стук в рулевой рейке

+4

Re: стук в рулевой рейке

Сообщениеот KLAUS » 27 ноя 2012, 16:40

Так вот именно зубья чтобы не стучали в крйних положениях. Я немножко попутал. Это я говорил про проставку -а предохранитель фиксирует рулевую тягу от отворачивания, хотя его часто не загибают..
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+2

Re: стук в рулевой рейке

Сообщениеот romanovich2008 » 27 ноя 2012, 16:43

хех))) всё правильно)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: стук в рулевой рейке

Сообщениеот woter » 27 ноя 2012, 17:36

Значит я понял так - проставка которая указана стрелкой должна находиться в крайнем положении как можно ближе к предохранителю, а резинка внутри нее для того чтобы она плотно сидела и не звенела во время движения.
Я записался на четверг на диагностику, на Житомирскую 46, разберемся.Спасибо всем за помощь.
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


+4

Re: стук в рулевой рейке

Сообщениеот woter » 29 ноя 2012, 13:21

Ну вот разобрались, все у меня с рейкой нормально, стук был от того что на рейке отсутствовала смазка именно на зубьях, был порван пыльник в невидимом месте. Парни дергали везде и за все за что только можно, крутили вертели колеса туда-сюда, обновили смазку, заменили пыльник,собрали все на место и пожелали счастливого пути за 180 грн. Дорога обратно была тихой и приятной, будем наблюдать что будет через месяцок, а может и раньше
( не дай Бог). По поводу проставки, отам она так себе и катается возле шарнира рулевой тяги, так предусмотренно заводом, просто с завода резинка в ней поплотнее и крепче сидит на рейке. Все устал печатать, спасибо за внимание.
Аватара пользователя
woter Offline
Автор темы
Рейтинг: 990


+2

Re: стук в рулевой рейке

Сообщениеот romanovich2008 » 29 ноя 2012, 13:45

мои поздравления!!! ))) будем надеяться что это был испуг)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air