Какой ксенон лучше?

0

Re: Какой ксенон лучше?

Сообщениеот belkin » 13 мар 2018, 13:05

галогенки!
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Какой ксенон лучше?

Сообщениеот belkin » 30 май 2018, 22:56

Приехали лампочки Н7 100вт.
Хотел было ставить уже в дальний свет, чтоб моргнуть каждому, кто с кривоксеноном едет... Да блин лажанулся... У меня оказалось Н1 стоят на дальнем.. Я че то подумал как в кашкае там Н7 и на ближнем и на дальнем, а вот и нет.. Оказалось Н7 и Н1. Так что перезаказал  100 вт уже Н1.

А по поводу честные ли там 100вт или китайские, я проверил. Ну. скажем с натяжкой там получается 85 гдето..
При питании 14,2 вольт получается ток ровно 6 ампер. Тоесть грубо говоря 85 с копейками ватт. Но тут еще вопрос, может быть там были достаточно не очень толстые провода, от блока питания, поэтому на самих лампах может было меньше чем 14,2.  Так что будет время я на хороших проводах проверю еще раз..
Но даже при этих 85вт светит ярче чем найтбрекер Осрам. Ну не сильно ярче но ярче. На сколько, судить сложно..

А на ближний ставить не хочу, потому что может повредиться отражатель , ведь нагрев значительно больше чем от 55вт ламп.. На дальнем это не критично, потмоу что моргнуть пару раз отражателю ниче не будет, а за город на дальняк я не езжу на калине...
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Какой ксенон лучше?

Сообщениеот xeene » 02 июн 2018, 16:59

А у тебя от 100в лампочек фары не расплавяться? Я знаю случаи когда меняли 35в заводские на 55в афтермаркет и потом были проблемы с плавлеными фарами.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Какой ксенон лучше?

Сообщениеот belkin » 03 июн 2018, 11:22

Промеряю сначала сколько напряжения доходит до ламп.. Судя по тому что провода идут к фарам от блока предохранителей, и провода не очень большого сечения, я бы сказал проводочки там.. То доходит в лучшем случае 10-11 вольт.. Ну предположительно конечно.. мож я не прав.. Измерения покажут.
Че то у меня большие ваще сомнения что лампы 55вт светят на все свои 55вт.. Я включал когда от блока питания 100вт лампу, например , то на выходе блока питания было 14,2 вольта, а на лампах оказалось 13,98 хотя длина проводов всего 1,2метра, сечение 1,25 квадрата.
belkin Offline
Рейтинг: 60


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Загальні технічні питання



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air