Аватара пользователя
Venca
Член ББ
Член ББ
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 19:56
Откуда: Сумская обл, г. Глухов
Бортжурнал: (3)
Архив
- Декабрь 2008
Расход
   22 дек 2008, 16:37
Продолжение....
   22 дек 2008, 16:35
Мой Енот!!!
   19 дек 2008, 20:38

Поиск в бортжурналах

Мой Енот!!!

Permanent Linkот Venca 19 дек 2008, 20:38

И так начнем.....
Еще осенью нам с супругой захотелось поменять свои авто, тогда супруга ездила на Октавии а я на своей рабочей ВАЗ 21093. И ВАЗ и Октавия покупались в одно и тоже самое время, но на Октавии я не хотел ездить т.к. было её жалко отдавать под служебное авто. Решения о замене авто для меня, было принято единогласно, но, с условием что я сажусь за Октавию а моя половинка за новое приобретённое авто!!! Поскольку машинку выбирали в Киеве а сами из Сумской области, много времени уходило не дорогу и мало на сам выбор, смотрели разный форумы, отзывы о авто, рекомендации знакомых одним словом выбирали.
В конечном итоге мы остановились на 5 автомобилях в топовой комплектации:
Шкода Румстер - завышенная цена, большой багажник, нормальная высота дорожнего просвета, жесткая подвеска, мне не понравилась отделка салона......... можно писать очень много как + так и -
Киа СИД - есть МР3, большой багажник, низкая посадка, керейский словак доукомплектованный у нас в Луцке, богатый набор приятных опций.... и т.д.
Форд Фьюжн - приятный семейный авто, цена в евро, приятный салон с хорошей отделкой, богатый набор опций, средняя посадка....... и т.д.
Ниссан Ноте 1,6 Tekha - опишу ниже
Митсубиси Лансер Х. - новое симпатичное авто, на нам пришлось не по душе особенно супруге.
Выбирали аж три месяца, ездили по салонам и наконец выбрали. Если честно, то когда я сел в автосалоне за руль Нотки, а супруга на место пассажира я уже знал что это наше авто.
Но были колебания у супруги, мол давай еще посмотрим, по выбираем....
И вот 11.03.2008 г. мы приобрели свою Нотку цвет серый. Скажу одно, машинка соостветствует цене и качеству. Уже проехали 1000 км замечаний пока нет ни каких. Прочитав много форумов о Нотке, там пишут о недостаках, я скажу одно это все мелочи жизни по сравнению с недостатками кикие были на нашей Октавии. Машинку брали в Голосеево, там же и регистрировали, из допов ставили только сигналку которую я покупал и сам приносил, и коврики салона. Ездим не на радуемся, в машинке есть всё необходимое. Расход пока большеватый но это не критично, скоро все нормалируется. Обзор отличный, сам убрал мертвую зону перестановкой дворника, АКПП только радует, свет на все 100, подвеска самое оно для наших дорог, тормозная система супер, посадка отличная, музыка - а мне больше и не надо, рулевое управление на высоте, места в салоне как в однокомнатной квартире, климат греет как надо, одним словом сууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня буду фотографировать и позже выложу фотки.
Продолжение следует.......

0 Коммент. Просмотрено 2221 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air