Аватара пользователя
Sheggy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:40
Откуда: Севастополь
Бортжурнал: (12)
Поиск в бортжурналах

Австралия Bunbury - всегда мечтал побывать в этой стране

Permanent Linkот Sheggy 27 фев 2012, 13:51

Привет, народ...
Как жизнь дома?

В Австралии отличная погода, приветливые и толстые люди (особенно пышные девушки)
Жизнь здесь хорошо налажена, все работают как полагается, учитывая свою безопасность. Цены тут как у нас, только единицы рассчетные - это австралийские доллары ))) Как пример - пачка сигарет 20 австралийских долларов (один австралийский доллар почти равен одному Евро)
Люди на столько любят свои машины и соблюдают правила дорожного движения, что аварии у них это редкость (хоть и случаются, даже с летальными исходами). Улочки у них ухоженные, знаки все видно за километр даже ночью, как и в нормальных цивилизованных странах здесь стоят вывески о ремонтных работах (светодиодное), которые видно ночью и днем про любой погоде!!!

Машины все ухоженные, хоть и много старых моделей, но почти все с обвесами (хоть и минимальными) и обязательно низкопрофильные покрышки (даже у пикапов). У каждого дома стоит машина, у каждого второго дома внедорожник и каждый третий дом имеет стайлингованную машину.

Единственная проблема это дорога - она на столько хорошо сделана, что просто грех не разогнаться, но нельзя, ибо везде стоят ограничения по скорости, в зависимости от участка дороги и скорее всего есть видео камеры! Полицейский участок видел здесь, но еще ни разу не видел полицейского... или сирены или хоть какой-то признак, что они существуют и работают )))


ААААааа... главное - у них как и в Англии левостороннее движение - жестоко, до сих пор еще не привык, когда еду на автобусе.

Всем приятного вождения и ни гвоздя, ни жезла

0 Коммент. Просмотрено 1197 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air