Аватара пользователя
Sheggy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:40
Откуда: Севастополь
Бортжурнал: (12)
Поиск в бортжурналах

Зеркало заднего вида (салон)

Permanent Linkот Sheggy 16 ноя 2011, 00:24

Сегодня в Севастополе ездил смотреть зеркало заднего вида для салона. Позвонил и договорился с человеком, который занимается разборками Nissan-ов, о том, что начнем искать зеркало для кузова Р10. с парнишкой пол часа потратили проверить и рассмотреть все имеющиеся зеркала, но так и не нашли. Он предложил срезать штатные крепления со стекла и приклеить новые, но когда приехал его отец, как я думаю, он сам сказал, что не советует, так как не известно, как оно себя поведет в эксплуатации.
+ Но зато мы нашли КРЫШЕЧКУ ДЛЯ БОЧКА ОМЫВАТЕЛЯ СТЕКЛА. Первое неудовство машины мы устранили, но тут же возникла другая
- Сегодня ночью, как всегда поехав в город играть в ЛАЗЕРМАКС, обратил внимание, что при езде Тахометр начинает отключаться (стрелка просто лежит) независимости от оборотов и скорости движение, а то подскочит до 5,500 оборотов и там начинает начислять обороты! после получасового катания внезапно все восстановилось и работало отменно... ХЗ что это такое.. но предполагаю, что это связано не с датчиком Холла, а с проводкой.
КТО ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ.

0 Коммент. Просмотрено 1251 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air