сегодня у меня добрый день
с утра сынуля порадовал
днем я с удовольствием прогулялся по осенней дорожке, шуршал листьями и вдыхал еще теплый ветер
а сейчас я пью сладкий чай с печеньем с маслом, вкуснотища
|
1075Всего записей
2223Всего комментариев
|
Случайная запись
сегодня у меня добрый день
с утра сынуля порадовал днем я с удовольствием прогулялся по осенней дорожке, шуршал листьями и вдыхал еще теплый ветер а сейчас я пью сладкий чай с печеньем с маслом, вкуснотища
4 Коммент.
Просмотрено 84707 раз(а)
|
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|