Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Nissan Laurel C31 от kardigan 19 мар 2015, 10:27
Начнём историю как говорится с белого листа.Меся назад был приобретён мной этот конструктор и начата борьба по устранению недостатков поэтому авто.Кузов на твёрдую четвёрку,а вот всё остальное плачевно,правая стойка пустая,при переключении передач удар,мост на пятой подвывает,сайленты задние разбиты,нерабочая свеча накаливания(двигатель LD28) масляный фильтр колхоз от таза,фанера в месте защиты поддона,текущий сальник редуктора и хвостовика коробки,спидометр при скорости 20 валит 200.В общем вот такие нюансы.Думал поезжу до тепла не вышло-воткнул заднюю передачу и выскочил рычаг воткнуть назад не смог из-за незнания даного механизма КПП.Открутив кардан на галстуке утащил в гараж.Теперь придётся начать восстановление надеюсь ткнёте носом если чё не пойму.

0 Коммент. Просмотрено 1491 раз(а)
Приступим :) от Nitro 24 янв 2009, 22:42
Итаг, как порядочный Ниссано-фил и почётный ББ-шник заведу и тут себе бортовиг :)
История кратко - купил машинку в качестве первой СВОЕЙ машины зимой 2006 года, практически себе на день рождения / новый год. :) Машинка - Nissan Silvia S12 (в штатах называлась 200SX, в Австралии и Японии - Gazelle), год выпуска по докам и при оформлении - 1986 (как выяснилось 2 года спустя - Август 1985), мотор 1.8 Turbo 8 клапанов, 8 свечей, 135 л.с. (CA18ET), механика 5-ти скоростная, задний привод, дисковые тормоза на всех колёсах. Из родного оборудования - литые колёсные диски, электропривод зеркал, гидроусилитель, регулируемая рулевая колонка, электростеклоподъемники, люк в крыше. Комплектация это в общем чуть ниже средней - они были гораздо более наворочанными в то время. ;)
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение


[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 2320 раз(а)
nissan P11 от vealed 21 ноя 2010, 21:13
Кто снимал стартер на SR20DE

1 Коммент. Просмотрено 1778 раз(а)
Будем делать кондиционер... от drWatson 22 сен 2009, 19:19
Сегодня забрал  в  "Евроэкспрессе"  компрессор, купленный с разбираемой GT-хи в Одессе  за 150 у.е.  На днях буду ломиться к кондиционерщикам, и посмотрим что из этого выйдет.  Напомню, -  система в моей P10 есть, даже была попытка реанимировать 6 лет назад, после покупки. Но оказалось - течь сальника компрессора - приговор, найти нереально. Дьяволенок вон даже в Японии искал - нету. :)  А тут вот подвернулось, и даже сразу два предложения...  компрессор целиком и даже похоже должен быть живой (условились две недели на moneyback).

4 Коммент. Просмотрено 5682 раз(а)
что со мной? часть, блин, 2 от Lalyque 08 апр 2010, 13:28
недолго музыка играла....

капец! вчера припарковалась передом вниз  :pardon:  (уж как получилось) постояла машина так с полчаса, сажусь ехать - как-то странно переключаются передачи, с усилием и как-то рывками, ехать - фиг, обороты выше 1000 поднимаются рывками и падают, и машина так же - скорость не набирает, двигается рывками.... правда, хоть холостые ровно держит  :scare3:  в общем, доехала кое-как, поставила и ушла. Через два часа завелась и нормально поехала.
Вот думаю, может, масло в коробке поменять?  :ab:

13 Коммент. Просмотрено 17228 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air