Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
travelvietnam от Anonymous 28 авг 2010, 06:41
Travel to Da Lat in rainy season
Da Lat– the beauty of highland Vietnam – is the most graceful in winter. Da Lat is covered by the mix of fog and sunshine. Wild flower anemones pave all road one fresh yellow. Tourists knit hands in warm gloves admire the dream of Da Lat.
Between August and October, rainy season in Da Lat is the summer of almost other parts of Vietnam. People are afraid of heat, they travel to Da Lat. People want a winter atmosphere, they travel to Da Lat. Da Lat is busy to welcome thousands of tourists, again.
Travel to Da Lat, you own a chance to see many top imposing waterfalls of Vietnam: Prenn, Camly, Pongour… Like a part of Da Lat, these waterfalls become more impressive at this time of year. The strong flow has the color of alluvion, it’s cool and amazed.
Спойлер: открыть
Изображение

Once tr...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 1087 раз(а)
Продолжение.... от Venca 22 дек 2008, 16:35
И так .....
Сегодня сам установил передние и задние брызговики, защиту двигателя и вырезал + поставил сетку в передний бемпер. Нотка стала смотреться ще симпатичнее. Преодолеле отметку 1500 км, существенных замечаний нет. средний расход 9 л.

0 Коммент. Просмотрено 4258 раз(а)
Мойка атомобиля без воды... Кто пробовал? от avtokh 12 июл 2010, 21:04
Как Вы считаете, возможно ли помыть автомобиль без единой капли воды? А возможно ли при этом его еще отполировать и защитить лакокрасочное покрытие от солнечных лучей и влаги? А если я спрошу Вас, можно ли выполнить идеальную мойку с полировкой за 15 минут прямо у подъезда Вашего дома или на стоянке супермаркета? Наверняка, Вы подумаете, что я сошел с ума…

Да! Я тоже предполагал, что это невозможно, пока не испытал на собственном автомобиле средство для сухой мойки от компании DRI WASH ‘n GUARD®. Как и любого автолюбителя, меня волновал вопрос, а не нанесет ли ущерб моему автомобилю это средство, не «слезит» ли лак и не будет ли он поцарапан? Отвечу утвердительно: ущерба не будет, а останется приятное ощущение чистого и отполированного авто!

Механизм сухой мойки средством DRI WASH ‘n GUARD® очень прост: на сухую поверхность автомобиля из флакона наносится тонкий слой моющего средства, который взаимодействует с частичками грязи. За счет того, что моющее средство ионизировано, происходит отде...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 5925 раз(а)
Скрип под капотом от Shtuckenshnuder 30 июн 2010, 14:00
Долгое время мучило меня поскрипывание в передней части машины. Выявить источник никак не удавалось. Снаружи не слышно, как ни раскачивай
Проявлялось на небольших неровностях после первых минут 5 езды. Причем, чем быстрее едешь, тем сильнее скрипит. Ну раздражало неимоверно.  :yazol2:
Думал что-то в стойках. На очередном ТО послушали и отрегулировали крышку капота. Там есть два резиновых уплотнителя, которые регулируются по высоте.
Вроде скрип прекратился, но... Крышка капота поднялась на несколько миллиметров, да так, что резиновый уплотнитель впереди перестал прилегать к фарам и решётке. А стыки капота и крыльев разъехались. Думаю, хреново как-то. В дождь ехать, зальет, да и смотрится как-то топорно.
Взялся за енто дело сам. Покатался по раёну с остановками и регулированием каждые метров 100. Скрипит, ну хоть ты тресни.   ...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 5179 раз(а)
ДТП от Surfer 07 окт 2009, 11:17
Стала участником ДТП  :ac: еще и виновной стороной. Въехала в задний бампер Honda Accord. Весь день меня крутило и домой как-то не хотела ехать. Вышла позже обычного, при выезде из офиса зацепила колесом бордюр (впервые в моей жизни). В общем интуицию свою не слушала совсем. Еду смотрю шпыряет впереди машинка без поворотников - подрезает. Я думаю - во водит! Кто-нибудь догонит. Не успела проехать и полквартала - как я его догнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На скорости 30 км/ч. Результат: лакокрасочные работы ему и мне.
Вывод - нужно слушать интуицию.
Правда, ГАИ пришло  :grin:  быстро (рядом были на следующем перекрестке) минут 30 оформляли вместе со страховщиками. Потом ГАИ, а потом освидетельствование.
Вот освидетельствование проходило интересно   ...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 2277 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air