Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Начал со сцепления, а закончил проблемой с двигателем от Sheggy 25 янв 2014, 00:54
Привет всем ))))
Вот какая приключилась штуковина со мной.
Ехал я в другой город за девушкой. На подъезде к ее городу вдруг пропала тяга!!! немного обмозговывая и учитывая, что при нажатии на педаль газа машина ревет, но не тянет я осознал, что пора менять сцепление )))

Давно было пора туда глянуть, но все некогда было.

Кое как с попытками перегнать фуры (которые ехали 5-10 км/ч) я с девушкой доехал в гараж. поменял по быстренькому машину и поехал дальше гулять. Ударили мороза и я начал заниматься Ниссаном )))

Начал с того что искал долго руководство по снятию и замене сцепления на своем двигателе, но как на зло все рассмотренные двигатели стандартного модельного ряда. Нюансы по моему двигателю ни кто не расписывал. Начал разбирать потихоньку в гараже Примеру и подойдя к самому интересному (скидыванию коробки) освободился с работы один из друзей, который пришел мне на помощь в этом не легком деле )))

Сняв коробку я увидел УЖАС!!! ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ - стерт
                                       ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1079 раз(а)
Вот блин!!!! от andreyn 08 фев 2012, 12:49
Зима 2012, конец января!
Выхожу утричком к своей машине, вся в снегу! Ну не беда, есть спецщетка для удаления снега с автомобиля!
Сонно-вяло чищу кузов от небольшого количества снега, машинка урчит, греется! Дошел до крыши, вожу щеткой по крыше и тут БАЦ, случайно ударяю щеткой по антенне и... антенна ломается, ааааааа, истерика! Мороз -17 был, видать не выдержал металл и просто лопнул!

Ну думаю, все капец, в Одессе на разборках таких машин нет, антенну не найду! Ну думаю, было объявление на форуме, что некая в Чернигове разборка получила ХЕТЧ АЛЬМЕРЫ в Н16 кузове 2005 года, не задумаюсь о цене, звоню! Ответ в трубке - ДА, ЕСТЬ! Попросил выслать, перед этим спросил скока денег, ответили 100 грн! Я довольный сутки ждал, на "новой поште" получил на следующий день, заплатил 100 грн отправителю наложенным платежом и 27 грн услуги доставки, разворачиваю пакет, а там.... немного другая антенна, короче в 2 раза! ну не беда, эта эстетичней будет смотреться на крыше, чем прежняя, длин...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 2721 раз(а)
Анонс на статьи в моем блоге о Ниссан Кашкае от mayc 12 май 2009, 07:45
Мой Nissan Qashqai в настоящее время в более или менее в соответствующем состоянии, если не брать во внимание не решенного вопроса о замене всех ржавых частей на автомобиле, которые были в "таком" состоянии во время приобретения Кашкая в апреле прошлого года.


Этот вопрос сейчас решается со "Свобода авто", официальным дилером Ниссан в Украине, который и производил предпродажную подготовку Nissan Qashqai на своей станции технического обслуживания автомобилей Nissan.

Второй вопрос касательно моего Nissan Qashqai, который меня постоянно беспокоит, это постоянный увод машины вправо несмотря ни на что: на постоянные (простите за тавтологию) с моей стороны нарекания на этот баг автомобиля на сервисе, несмотря на проведения всевозможных диагностик и проверок в разных городах, которые подтверждают отсутствие увода, машина все так же уходит вправо и только вправо. Для себя я подтвердила еще одну уникальную особенность этого автомобиля: мой N...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 2634 раз(а)
Расплата)) от kaliopa 22 апр 2009, 18:47
Все время забываю, что у меня легковая машина, а не джип. Чаще всего паркуюсь на бордюре. Вчера за это и поплатилась - вырвала с мясом защиту, и скорей всего подкрыльник. Закрепила кое-как, на скорости 80 км/ч эта хрень вылетает и трется по асфальту - такое впечатление, что взлетает самолет(((
В субботу еду на СТО, буду все это дело менять, т.к. в некоторых местах протерлось до дыр...

2 Коммент. Просмотрено 5212 раз(а)
Умный и ленивый. Матрица Манштейна. от Berk 08 дек 2011, 21:26
Эта короткая заметка об управлении и кадрах. Вот что писал генерал германского генерального штаба фон Манштейн:

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей.

0 Коммент. Просмотрено 64150 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air