Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Машины корейского производства и покупка деталей для их на росси от nissanfan 01 дек 2014, 15:21
Сегодня, на улицах городов и сёл представлены почти все автопроизводители, но всё чаще это продукция корейских автоконцернов - Kia, Daewoo, Hyundai. Уже более 20 лет автопроизводители из Кореи радуют нас своими машинами, особенно гарантией качества и отличными ценами. Автовладельцы из России получают запчасти для корейских автомобилей прямо с автозаводов и достаточно хорошо оценили их. Большие компании не только предлагают свои модели в России, но и запустили тут свои конвейеры, собирая автомобили у нас. Наверное по этой причине отыскать в автомагазинах автозапчасти Daewoo или Kia далеко не проблема.
Одной из крупнейших корейских автомобильных торговых марок зарекомендовала себя Hyundai, эта фирма была создана 29 декабря 1967 года. За первый год фирма Hyundai motor собрала 20000 авто. "Корейское экономическое чудо" - так назвала пресса данного автопроизводителя. Со временем марка обрела своих фанатов, и уже в 1976 году компания Hyundai motor вышла на рынок в Европе. Вот уже на протяже...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1034 раз(а)
06.08.2014 г. сорвавшаяся поездка в Затоку. от ponoch 12 сен 2014, 14:44
В ночь выезда в затоку 06.08.2014 года под домом наркоманы разбили стекло пятой (задней) двери и вытянули сумки с детскими вещами.
Чтоб поменять стекло пришлось покупать заднюю дверь вместе со стеклом (цена 6К грн.), так как официалы заломили невменяемую цену (11К грн.) на стекло и через две недели "может быть".
Попробовал поставить китайское стекло - это песец, а не заднее стекло... тупо кривое.
Так что читающий про замену заднего стекла на т30 икстрейле - не ведись на китайские заднипе стекла.

В наше сложное время не оставляйте машину с сумками на ночь у подъезда дома. Как говорился "научился на ошибках".

2 Коммент. Просмотрено 3914 раз(а)
Ремонт генератора HITACHI (замена реле-регулятора) от beliysan1979 16 сен 2016, 16:18
Решение очередной проблеммы, которая появилась в ходе ремонта двигателя. При демонтаже навесных узлов случайно выдернул провода с фишки управления генератором. Кто уже сталкивался с ремонтом генератора, тот знает, что все разъемы в Ниссан Максима со временем дубеют, и разъединить их, порой, не легко. Вобщем пришлось все вернуть на место путем разбора фишки и подпайки вырванных проводов к клемам. Но после я обратил внимание, что перестала загораться контрольная лампа заряда на панели приборов. Первой мыслью, которая пришла мне в голову было неправильное подключение проводов к генератору. Пришлось поменять их местами, но при такой последовательности подключения напряжение заряда пропало вообще. Я снова вернул все на свои места. После таких манипуляций контрольная лампа зарядки АКБ так и не засветилась, а напряжение заряда выросло до 15,1 В. Честно сказать, с проблеммой неработающей лампы контроля заряда я знаком неоднократно. Такие симптомы встречались на двух автомобилях моих товарищей. При этом напряжение за...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1946 раз(а)
Аккум MUTLU от 04eHb cTpaHH0 21 дек 2012, 14:00
Вопреки советам усановить аккум ВАТРА или БОСЧ, установил МУТЛУ, после того, как мой ВАТРА сдох при первом холодке. Этим МУТЛУ я очень доволен, могу рекомендовать. Машинка в -10 стартует с пол оборота. :good:

4 Коммент. Просмотрено 2933 раз(а)
Поставил ксенон от Berk 01 фев 2013, 23:59
Сегодня установил xenon фирмы Michi (Тайвань). Яркость свечения 5000К, лампы Н7, 35W потребление тока (выигрыш в сравнении с галогеном на лицо). Сразу же вечером и протестировал. Проехался по неосвещённой варшавке. Впечатления просто великолепные. С галогенками ни в какое сравнение. Едешь и реально всё видно! Даже не верится, что свет может быть такой мощный. Очень доволен.

Да, ещё протянули провода от регистратора и радар детектора под торпедо и подключили в бардачке через разветвитель купленный в Метро к прикуривателю. Теперь при заводе авто сразу всё включается. И по салону не валяется проводка. Да и прикуриватель свободен. Покидая авто с собой забираю только радар-детектор.

5 Коммент. Просмотрено 68655 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air