Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Гарантийное обслуживание от kovalev 24 фев 2013, 21:51
Через полгода с начала эксплуатации и 7700 пробега на лобовом стекле по нижнему краю пошла трещина.
К моему удивлению сей печальный факт был безропотно признан гарантийным случаем и стекло достаточно быстро було привезено и заменено. Приятно удивлен. Ремонт в ТЕХНИК-ЦЕНТР Харьков.

0 Коммент. Просмотрено 2880 раз(а)
Будем делать кондиционер... от drWatson 22 сен 2009, 19:19
Сегодня забрал  в  "Евроэкспрессе"  компрессор, купленный с разбираемой GT-хи в Одессе  за 150 у.е.  На днях буду ломиться к кондиционерщикам, и посмотрим что из этого выйдет.  Напомню, -  система в моей P10 есть, даже была попытка реанимировать 6 лет назад, после покупки. Но оказалось - течь сальника компрессора - приговор, найти нереально. Дьяволенок вон даже в Японии искал - нету. :)  А тут вот подвернулось, и даже сразу два предложения...  компрессор целиком и даже похоже должен быть живой (условились две недели на moneyback).

4 Коммент. Просмотрено 5685 раз(а)
Переяслав от tom_s 15 авг 2009, 22:30
смотались за сегодня в Переяслав-Хмельницкий. Туда 85 км через Борисполь, обратно 93км вокруг Борисполя через Гору. Расход получился 6,5 с кондюганом. Скорость не больше 100км - интенсивное движение и по одной полосе в каждом направлении. Гайцы испортили настроение через 3 км только выехал. Возле м. Бориспольская ловили тех кто не правильно ехал на зелёную стрелку, на красный сигнал сфетофора. Разошлись мирно минус 100 грн  :rules: . Чёто последнее времья часто пристают.
Переяслав с его музеями понравился, решили поехать ещё.  Так как музей под открытым небом "Архитектуры и побуту" не осилили, малые устали, сел акуммулятор в фотопарате. Да и кушать надо брать с собой, а то кроме пирожков и кофе ни чего у них и не было.
Припарковался рядом с танком. И чем мы не танк? (фото выложу позже, только разберусь как)
...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1708 раз(а)
пробег 11500 - музыка от L@M@K 24 ноя 2009, 02:27
начал заниматься  музыкой...
- обезшумил передние двери, и на процентов 70 багажник
- протянул в двери провода под динамики.
- вырезал проставки под динамики, из подручного материала, а они, сцуко, сильно толстые - между картой и проставкой ни малейшего зазора.

впечатления от процесса:
ох как же я люблю делать то, чего ни разу не делал. после того как сделал, осознаешь как надо было бы сделать в идеале :)
ох как же ж тесно в гараже!!! ни пройти, ни обойти, ни развернуться, ни разложиться, ни двери открыть :)
но в целом - позитив :)

осталось сделать:
- закончить багажник и заднюю полку
- протянуть провод питания к акумеру
- протянуть сигнальные провода к усилку
- вырезать новые проставки, закрепить динамики и пищалки (собрать двери, короче)
- закрепить усилок
- подключить усилок, динамики, и саб
- по убирать в гараже.

ВОПРОС:
где взять лист фанеры 200 Х 400 Х 10 (от 8ми до 12ти) ???
в эпицентре, только листами продают. да и тоньше чем 12мм не видел, а мне в идеале 10мм нужно.

2 Коммент. Просмотрено 15462 раз(а)
Зарегилсо! от Gellert 23 янв 2010, 16:53
Собствено регистрация прошла исключительно из-за того что наткнулся на вот этот пост в сети (http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=110&t=6178&st=0&sk=t&sd=a)... зачесалось ответить и вот я тут.

7 Коммент. Просмотрено 4240 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air