Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Ремонт автоматической выдвижной антенны на Максиме (& "NP1465") от DoctorLivesey 13 дек 2010, 01:02
Давно хотелось отремонтировать антенну, поскольку, сам шток - несколько лет назад "замер" в среднем положении - с тех пор мы так и ездили. Привод я даже отключил, чтобы не гонял ветер попусту )))

При разборке узла привода антенны - оказалась лопнувшей пластиковая "струнка" с насечкой - для зацепления с шестерёнкой привода.

Почитав здесь:  http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?p=81078#p81078
и здесь: http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopi ... 31#p201031
- убедился, что всё решаемо "малой кровью" !  :-)

И, хотя есть варианты покупки "оригинала", типа: http://www.bizrate.com/automotiv...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 16610 раз(а)
Долбаный очаковский поворот!!! от Jag Apstrak 19 авг 2011, 01:30
Ездил в среду (17.августа) в очередной раз на Николаев.
Выехал с утреца, добрался нормально, за часок с небольшим... Нареканий на дорогу и трафик - никаких. Все в разумных пределах. Откатавшись по своим рабочим делам, после обеда двинул в обратку на Одессу. Дорога, конечно по загруженнее была (общее время в дороге - 1.5 часа), но больше напрягал встречный трафик, чем попутчики, т.к. встречки шли колоннами машин по 6-10 и бывало, что интервалы между ними не позволяли рвануть на обгон. Но это все так, лирика. А вот конкретика - это горячо мною любимые "идиоты" (мягко выражаясь) на дороге и злополучный очаковский поворот в частности. На этом повороте в небольшой балке, когда едешь с Николаева на Одессу - закругление трассы вправо, растет пара  деревьев, нависающих над правым отбойником и обочиной. И ввиду этого ты попадаешь в мертвую зону для встречных авто или проскакиваешь разрыв между деревцами так, что они не успевают заметить или среагировать. Ну а для встречных - спуск, затяжной п...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1716 раз(а)
расход топлива от Геннадий 13 июл 2011, 21:18
специально замерял от полного бака до полного.
получилось, что в смешенном режиме при соотношении примерно трасса/город - 80%/20%,
с работающем кондером получилось 7,6 литра. Думаю отлично...

0 Коммент. Просмотрено 1493 раз(а)
91800 от ponoch 05 июн 2013, 16:29
1. Заменен приводной ремень.
2. Заменены передние сальники задних продолных тяг (рычагов).

Цена вопроса с работой 920 грн.

0 Коммент. Просмотрено 3327 раз(а)
Пробег по спидометру 320800 от drWatson 21 сен 2009, 19:59
Очередная замена масла. Начитавшись в своё время рассказок про раскоксовку  колец, которую даже для профилактики  иногда не грех провести,  решил провернуть такую "клизму" и своей машине.  Поиски заветного зелья под названием "Лавр"  ни к чему не привели. Все слышали, но в наличии нет. В результате на рынке купил вот это, харьковского производства:
Спойлер: открыть
Изображение

Следуя инструкции на прогретом двигателе залил через свечные колодцы в цилиндры.  Подождал больше часа (был занят поклейкой плитки на полу в душевой).  Потом для истории заснял насколько получилось вид на поршень сквозь свечной колодец. Хорошо виден раскисший кокс на поршне (третий колодец).
Спойлер: открыть
Изображение[/spoiler...


[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 4272 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air