Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
проблемы с ГУР от ruslana 14 май 2010, 08:34
9 мая заметили что жидкость в бачке ГУР уменьшилась :scare3: (да так почти на дне ели видно). Позвонила на сервис Види-Санрайз сказали : Что пока не чем помочь не могут, записывайтесь, :write:  тогда будем смотреть. Но все равно заехали, купили жидкость на долив ГУР.
В среду попали на сервис, два часа мурыжили, смотрели, а потом сказали лопнул шланг викокого давления ГУР  (или что то типа того) и со станции нас уже не выпустили. Шланга этого у них в наличии не было, будут заказывать (заказ 2-3 недели). Так что оставили мы свою Ласточку.
Радует одно что приняли по гарантийному обслуживанию.

2 Коммент. Просмотрено 2566 раз(а)
Чистка форсунок. от KLAUS 05 май 2010, 13:05
Был тёплый летний день( ну или почти летний, так, майский). Решил заняться рабочей машинкой, подзапарила малёхо- ехать не хочет, провал при трогании с места.Машинка - Пежо партнёр с бензиновым мотором 1,4. Предварительная компьюитерная диагностика поведала, что всё в порядке, и нечего мешать железу работать. Но я непослушный, и вооружившись баллончиком карбклинера, и набором  "звёздочек" для отворачивания хироумных жабоедских винтов, поехал в гараж. Для того чтобы снять форсунки, пришлось не очень то много разбирать - снял корпус возд. фильтра,  блок катушек, дросельную заслонку, ну и собственно - топливную рампу. Всё пластмассовове, хрупкое, ненадёжное - караул, страшно в руки брать :ab: . Сами форсунки мыл следующим образом: трубочку на баллончике  с помощью точила сделал на конус. На форсунку одел разъём, у меня был... провода на аккумулятор. Минус закрепил, а плюсом сын(помощник!!!)   изобра...

[ Далее ]

17 Коммент. Просмотрено 13307 раз(а)
еду там как будет!!! от naos 17 июл 2012, 22:01
Еду на своей тачке и никого не вижу в упор :cooler:

3 Коммент. Просмотрено 2244 раз(а)
Тест PHILIPS BlueVision от CR@ZY_KOT 12 ноя 2012, 15:44
Ездил на выходных в Киев (ночью) головной свет от PHILIPS BlueVision порадовал...

0 Коммент. Просмотрено 1882 раз(а)
Вступленеи от Kimi 04 авг 2009, 14:02
У меня не Nissan, а Hyunday Getz то буду делится тем что есть. Прибыл сюда после того как на почту нашего СТО пришло письмо с предложением о партнерстве. О клубах наслышан, сам я в двух клубах, http://getz-club.kiev.ua/  и http://hyundai-club.com.ua/.
Немного о машине: Купил Getz в начале сентября 2008 года, а за две недели до этого продал Hyunday Accent 2000, остался доволен. Бюджет был строго ограничен и выбор был не велик. Тут попалась эта машинка и за нормальные деньги.
Технические характеристики Hyunday Getz: Объем двигателя: 1341 см куб, МКПП, 5 дверей, кондиционер, электро пакет, 1 подушка безопасности.
Предыдущий хозяин была женшина и следила за машиной, меняла все вовремя и перед продажей покрасила всю машину.
Но она даже не поменяла магн...

[ Далее ]

4 Коммент. Просмотрено 2698 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air