Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Пульт на руль от Серега35 22 фев 2012, 14:22
Продолжаю обживать и улучшать... Подскажите можно ли найти ( и где искать) пульт управления на руль штатной магнитолой на Альмеру Н16 люксари. И вообще сколько это может стоить... может я не так уж этого буду хотеть :grin:

0 Коммент. Просмотрено 4021 раз(а)
Чистка форсунок. от KLAUS 05 май 2010, 13:05
Был тёплый летний день( ну или почти летний, так, майский). Решил заняться рабочей машинкой, подзапарила малёхо- ехать не хочет, провал при трогании с места.Машинка - Пежо партнёр с бензиновым мотором 1,4. Предварительная компьюитерная диагностика поведала, что всё в порядке, и нечего мешать железу работать. Но я непослушный, и вооружившись баллончиком карбклинера, и набором  "звёздочек" для отворачивания хироумных жабоедских винтов, поехал в гараж. Для того чтобы снять форсунки, пришлось не очень то много разбирать - снял корпус возд. фильтра,  блок катушек, дросельную заслонку, ну и собственно - топливную рампу. Всё пластмассовове, хрупкое, ненадёжное - караул, страшно в руки брать :ab: . Сами форсунки мыл следующим образом: трубочку на баллончике  с помощью точила сделал на конус. На форсунку одел разъём, у меня был... провода на аккумулятор. Минус закрепил, а плюсом сын(помощник!!!)   изобра...

[ Далее ]

17 Коммент. Просмотрено 13270 раз(а)
ещё одна мало приятная тема.. нерабочие светофоры! от romanovich2008 18 май 2010, 10:32
сегодня по городу очень много было отключенных светофоров в связи с чем, например, на Щёрса с горбатого моста, образовалась огроменная пробка...и ни одной машины ГАИ в радиусе километра. Значит с пересыпи движение по утрам регулируют, а дальше города нет что ли?! :scare3:

6 Коммент. Просмотрено 5120 раз(а)
123853 км. от ponoch 04 фев 2016, 13:05
1. Замена масла и фильтра.  Залито масло Elf Evolution 900 NF 5w40 (взял 5 литров на возможный долив, так как на момент замены масло было на уровне нижней отметки на щупе).
2. Заменен воздушный фильтр (поставлен Sakura A-1818).
3. Заменен задний левый ступичный подшипник (загудел собака).
---
Итого цена: 2360 грн (запчасти + работа)

В планах: заехать на развал/схождение после замены подшипника.

0 Коммент. Просмотрено 3399 раз(а)
что со мной? часть, блин, 2 от Lalyque 08 апр 2010, 13:28
недолго музыка играла....

капец! вчера припарковалась передом вниз  :pardon:  (уж как получилось) постояла машина так с полчаса, сажусь ехать - как-то странно переключаются передачи, с усилием и как-то рывками, ехать - фиг, обороты выше 1000 поднимаются рывками и падают, и машина так же - скорость не набирает, двигается рывками.... правда, хоть холостые ровно держит  :scare3:  в общем, доехала кое-как, поставила и ушла. Через два часа завелась и нормально поехала.
Вот думаю, может, масло в коробке поменять?  :ab:

13 Коммент. Просмотрено 17180 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air