Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Нестабільні холості обороти от igor15v86 24 янв 2013, 17:49
Після прочистки повітряної заслонки, балончиком з промивкою, промивка попала в отвір в якому є датчик,  різко зросли обороти до 1100, зменшивши (покрутив регулятор - зменшив до 700) почалось нестабільне падіння до 500 (на 1 секунду)
замінив свічі та високовольтні дроти - нічого не змінилось!

0 Коммент. Просмотрено 1905 раз(а)
Itasha - beginning от Nitro 08 фев 2011, 17:45
Она таки будет в стиле ITASHA!  :blush:



Haters gonna hate... ;)

9 Коммент. Просмотрено 7301 раз(а)
Онлайн сервис рассчета пути от WetBike76 23 июн 2015, 10:57
Длину расстояния маршрута между нужными странами теперь стало возможно узнать с помощью нашего сайта. вы сможете рассчитать любую дорогу. Сайт ищет самый короткий путь от точки (А) к точке "Б". Узнайте всю информацию о найденном маршруте: время в пути, сколько потратили топлива и увидите общую стоимость. Кому может понадобится Сайт? Давайте вместе осмотрим все плюсы: 1.        Сайт предложит страннику самый короткий километраж. 2.        Водитель дальнего следования найдет короткую дорогу и некогда не заблудится в пути. 3.        Службы доставки смогут быстро просчитать длину дороги и отталкиваясь от этого рассчитать стоимость привоза содержимого. 4.        Полное расписание короткого пути. С помощью wetbike.Ru Вы узнаете имена улиц, по которым будете двигаться. 5.        Передвижение по выбранному пути сохранит бензин, ведь топливо здесь по космическим ценам - зачем уплачивать много? Здесь совсем не полный список плюсов, преимуществ еще много. Будьте всегда в курсе наличия билетов на самолеты в во всех аэропортах. На веб сайте п...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1147 раз(а)
Но я его сделал! :) от Nitro 03 май 2011, 21:24
Пару часов назад в неравном светофорном бою с Цывегом ТупеРом последним :spiteful: пал... ну короче что-то пало! :) В моторе. :)
1 - в пол, 6-7 тысяч, БАХ! и такое впечатление что выхлоп отвалился. Сначала я подумал что в коробке - зажужжало так паскудно, потом - просто громкий выхлоп как дырка в тракте где-то.
2 - пол, 6-7 тысяч - начинает подванивать палёным (не маслом а именно палёным)
3 - пол, 6-7 тысяч - воняет палёным уже капитально. Смотрю постоянно на датчик давления масла - норма, температура норма.

Ехать хуже она не стала вроде как и с этим рёвом на 120 я таки сделал этот цывег! :twisted: Дальше сбросил газ, правый ряд... через пару секунд он меня обогнал и уехал победно вперёд, а я доковылял до дому. По дороге остановился и нашёл, что откуда-то с мотора, примерно в районе турбины, капает масло. Неприятненько. Доковылял до гаража, давление масла было в норме всё время, ехал до 200...

[ Далее ]

7 Коммент. Просмотрено 4928 раз(а)
06.08.2014 г. сорвавшаяся поездка в Затоку. от ponoch 12 сен 2014, 14:44
В ночь выезда в затоку 06.08.2014 года под домом наркоманы разбили стекло пятой (задней) двери и вытянули сумки с детскими вещами.
Чтоб поменять стекло пришлось покупать заднюю дверь вместе со стеклом (цена 6К грн.), так как официалы заломили невменяемую цену (11К грн.) на стекло и через две недели "может быть".
Попробовал поставить китайское стекло - это песец, а не заднее стекло... тупо кривое.
Так что читающий про замену заднего стекла на т30 икстрейле - не ведись на китайские заднипе стекла.

В наше сложное время не оставляйте машину с сумками на ночь у подъезда дома. Как говорился "научился на ошибках".

2 Коммент. Просмотрено 3901 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air