Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Тормоза от Konstantini 22 сен 2014, 09:25
Наконец-то дело дошло и до них..... поменял передние тормозные диски и колодки..... также заменил тормозные барабаны. Результат ощу :cooler: тимый:)))

0 Коммент. Просмотрено 1690 раз(а)
Причина остановки? А фиг его знает... от Леон 13 окт 2011, 10:43
Вчера второй раз за два года остановили без видимой причины. Хотя почему же без... почти полночь, на дороге пусто, скучно, и тут я такой со двора выкатываю (стояли как раз за выездом). Ошарашил меня инспектор вопросом: "у вас все в порядке, а то мечетесь чего-то.. Может не знаете куда ехать?"  Нет, говорю, знаю. Просто машину пропустил. Интересно это его мой левый поворотник смутил при выезде под острым углом со двора направо?. Ну он даже не заикнулся, что я неправильно пользуюсь световыми приборами. Но как он принюхивался, как принюхивался!!! Это было очень прикольно :)

1 Коммент. Просмотрено 2098 раз(а)
Знакомство от Sheggy 14 ноя 2011, 01:29
Чтож... привет всем, приятно узнать, что Японцы имеют такую популярность и имеет целое семейство (в виде клуба).
Я в принципе не так уж и давно являюсь обладателем прав на вождение автомобильным транспортом )))
И первая моя машина была ВАЗ 2107 (которая до сих пор при мне) - "Ласточка"
А NISSAN я приобрел совсем недавно, так что тюнинга и других примочек у меня пока нет, разве что то что было на машине при ее покупке.
В наличии имеем Nissan Primera GT 2.0i с обвесами, порогами, спойлером. Движок двухлитровый 150 сильный... бортового компьютера нет (после жигулей пока еще не знаю, для чего он нужен и в чем его прелесть), стеклоподъемники и зеркала с электроприводом
Но есть ряд проблемных моментов:
1 - есть автоматическая антенна, но при заходе внутрь (когда доходит до конца) - она начинает судорожно пытаться протолкнуть ее дальше и, как следствие, хруст шестерен.
2 - у одного из хозяев было много серого вещества и он обработал паром салон - как следствие обвис потолок.
3 - есть эл...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 1320 раз(а)
первая замена от almeraN16 25 май 2009, 16:11
И так имеем пробег 110 тыс. км. , первое приобретение запчастей....... приобретены нижние опоры, наконечники, верхние опоры-все это лежит пылится, руки не доходят поехать заменить :ab: . Сайлентблоки решил не менять, посмотрели и вынесли вердикт "ЖИТЬ ЕЩЕ БУДУТ", правда сцуки иногда скрипят, но эту проблемку решил с помощью шприца и масла кастрольчик :grin:
А так в основном ... ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:

0 Коммент. Просмотрено 3936 раз(а)
спорт, ёпта! :) от Nitro 19 июн 2011, 20:45
Четверг - фео
Пятница - драг, линейка
Суббота - слалом, ледовый
вот чтоб сегодня был ещё и трек-день на Чайке - всё, был бы просто финиш :smoke:

Спойлер: открыть
Изображение


16.08 квотер, на финише около 150, не посмотрел точно. Бенз залил ацтой, лукоил, не думал что буду гонять. На норм бензе, может, 15.5 проехал бы.

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

0 Коммент. Просмотрено 5202 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air