Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Ниссан Альмера классик (Санчос) от RedMama 06 апр 2015, 11:07
Наконец то дошли ручечки завести тут бортжурнальчик.
Санчос он же Ниссан Альмера классик 2008 года у меня уже год. Куплен у первых хозяев, моих друзей. Так как 14 год практически весь сидела дома с ребенком, наездили до 20 000. Всего пробега сейчас 70 000
За это время в машине было сделано:
Поменяна магнитолла. Фото прилагается.
Затонированы окна.
Пройдено то
Поставлено ГБО 4 го поколения.
Поменяны колодки по кругу, тормозная жидкость, фильтра.
На носу новое ТО. Никак не куплю свечи. Буду признательна если кто посоветует свечи на альмерку может даже для ГБО которые.  :friends:
Фотографии Санчоса и магнитолы прилагаю.
Прикрепленные файлы

0 Коммент. Просмотрено 1913 раз(а)
Весна 2010 в Москве от Димас617 17 июн 2010, 14:20
В мае я добрался до Москвы...
К тому времени Маринка поставила новый глушитель. И знакомый электрик пошерстил всю проводку - сказал, что нужно прикупить...

Мы купили датчик включения вентилятора - и поставили его. Подключили вентиляторы как положено.
Поехали... Тачка снова стала кипеть. Надоело нам это - вытащили термостат. Заодно - промыли систему охлаждения и залили новый антифриз.
КИПЕТЬ ПЕРЕСТАЛА!

Когда поднимали тачку на подъёмнике - обнаружили ещё один косяк: из КПП где-то сочилось масло... Она была сырая.

Поездил я на Блюбике... Мда... Карбюратор явно глючит: жмёшь на педаль - и ждёшь пару секунд, пока движок начинает раскручиваться. От езды - никакого удовольствия.

Нашли мы мужика грамотного в Москве - он взялся за переборку. В общем, через день я забрал у него машинку - и (О ЧУДО!) она поехала!

В общем, больше ничего не успели мы вдвоём сделать - я улетел обратно домой. Но Маринка должна была сама приехать уже через пару недель... На Блюбике...

0 Коммент. Просмотрено 2180 раз(а)
6 месяцев без машины!! от khoriv-avia 12 окт 2009, 08:07
Борт журнал о  том как человек обходиться без машины вот уже 6 месяцев!!!

Сегодня гуляя по городу Белая Церковь увидел Кашкай +2, 5 минут стоял и любовался "О как прекрасна эта машина"!Стоиш и представляеш себя за рулем этого автомобиля и думаеш как прекрасно в эту мокрую погоду ехать на такой машине!!!! :smoke:

2 Коммент. Просмотрено 2899 раз(а)
Веснааа))) от Darisha 21 мар 2013, 15:26
Какая сегодня замечательная погода. Это просто кайф. Я с радостью натянула кожанку  на почти голое тело :grin: и даже не замерзла. За бортом +10 в тени :cooler:

0 Коммент. Просмотрено 1860 раз(а)
Тюнинг, понты или мечты сбываются? :) от SHAMAN 05 янв 2010, 21:03
Ничто не предвещало беды... Сижу за чашкой чая и чатюсь с друзьями из Беларуси на тему автомобилей...
Написал мне Tixon в аську... За прозрачные поворотнички спрашивал... А закончилось все тем, что за 550 грн я себе выторговал у него выпускной коллектор от SR20VE, штаны от SR20Di (надо будет фланец переварить, чтобы подошли к коллектору) и тросик акселератора :grin:  ШопингНахъ! :rofl:
Короче, жду получки и буду ждать это все добро:) Так что мечты сбываются!!! Уже давно мечтал переделать выпуск из 4-1 в 4-2-1.

22 Коммент. Просмотрено 24367 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air