Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
попал в легкое ДТП от Konstantini 23 май 2014, 20:42
утром ехал на работу и .......догнал Фольксваген Туарег....

2 Коммент. Просмотрено 2574 раз(а)
Отпраздновал получение номеров у гаишников в машине от Sheggy 14 ноя 2011, 18:03
Получил я документы на машину и новенькие номера. Новые номера теперь выдаются без отверстий для креплений, а старые номера были прикручены напрямую к бамперам, вот и положил их под стекла. Сразу переоформил страховку уже на себя и выехал с площадки МРЭО ГАИ, через 200 метров на шиномантажке работает друг, я к нему завалили, похвастался и продемонстрировать новенькие номера и машинку )))) Но человек был сильно занят и не смог оценить всю прелесть. У нас вроде зима наступает, вот на шиномонтажках БУМ - переобуть резинку... там у них просто очереди стоят!!!
Я с ним попрощался и только отъехал оттуда, как на первом жен перекрестке (где гаишники обычно даже не ездят) меня тормознули представители древней профессии - "руки и палки". Ко мне подошел милиционер и попросил права и техпаспорт, забрал и сказал, ждать в машине (моей). я так просидел 5 - 10 минут. после чего подошел этот же милиционер и попросил страховку (видимо заметил, что машина только прошла регистрацию). Я послушно отдал ее и...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1189 раз(а)
ну, пожалуй начну... от timon45 20 апр 2012, 10:30
нужно же когда то начинать?
хотелось бы с чего то приятного - ан-нет...(
сутра как то все насторожило. началось оно с того, что на микрочке отказался работать задний дворник... фигня вроде, - но неприятно...
дальше больше....
По Житомирской трассе (каждый день туда-обратно на работу езжу) идет ремонт дорожного полотна, а точнее: его полная замена. И вот еду - никого не трогаю, как вдруг вылетает какой-то ушлепок на Авео мне в лоб и с визгом тормозов, выруливая обратно - к себе на полосу, догоняет какой-то микроавтобус, лупит ему бампер, части которого задели и меня... Фух - думаю обошлось, но скорость снизил во избежания встречи с подобными оленями.
Далее на перекрестке Глыбочицкой и Артема наблюдал страшнейший боковой удар, преподнесенный Семеркой прямо в пасажирскую дверь впереди-идущему Фольцу. И снова пронесло... (тебя-бы так пронесло).
Это не все... До офиса еще оставалось проехать Глюбочицкую.
Там движение поспокойней, но это не спасло джип, который меня лихо обогнал и почти проско...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 1892 раз(а)
Хорошо, что ты зашел от Alina 31 дек 2009, 09:59
Спойлер: открыть
Идут новогодние праздники а ты зашел  ко мне почему-то))))
Тебе интересно меня читать?
Или случайно попал сюда?
Может тебе грустно?
А может просто интересно как мои дела?
В любом случае раз ты пришел, я просто обязана поздравить тебя с Новым годом)))
И пожелать тебе огромного (руками не объять) счастья!!!
Хочу пожелать чтобы ты, и все кто тебе дорог были здоровы(ты же знаешь это очень важно)
Хочу пожелать тебе добра, простого человеческого тепла. Людей, которые всегда оказывались бы рядом, когда тебе трудно или наоборот радостно.
Я желаю тебе, чтобы твои глаза всегда светились изнутри счастливыми маленькими искорками, и рядом с тобой всегда было тепло.
Хорошо что ты зашел.
С Новым Годом Тебя!!!!
Изображение

5 Коммент. Просмотрено 6439 раз(а)
Установка ГБО Lovato от shkwall 01 июн 2016, 10:28
24.05.16 (153937 км)
Установлено ГБО Lovato на СТО Дарница1
Баллон на 62л вместо запаски лег плохо, запросил замену баллона на больший обьем и с меньшей высотой

0 Коммент. Просмотрено 1362 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air