Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Отпраздновал получение номеров у гаишников в машине от Sheggy 14 ноя 2011, 18:03
Получил я документы на машину и новенькие номера. Новые номера теперь выдаются без отверстий для креплений, а старые номера были прикручены напрямую к бамперам, вот и положил их под стекла. Сразу переоформил страховку уже на себя и выехал с площадки МРЭО ГАИ, через 200 метров на шиномантажке работает друг, я к нему завалили, похвастался и продемонстрировать новенькие номера и машинку )))) Но человек был сильно занят и не смог оценить всю прелесть. У нас вроде зима наступает, вот на шиномонтажках БУМ - переобуть резинку... там у них просто очереди стоят!!!
Я с ним попрощался и только отъехал оттуда, как на первом жен перекрестке (где гаишники обычно даже не ездят) меня тормознули представители древней профессии - "руки и палки". Ко мне подошел милиционер и попросил права и техпаспорт, забрал и сказал, ждать в машине (моей). я так просидел 5 - 10 минут. после чего подошел этот же милиционер и попросил страховку (видимо заметил, что машина только прошла регистрацию). Я послушно отдал ее и...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1189 раз(а)
пробег 11100 - переобувка от L@M@K 02 ноя 2009, 19:55
чуть не забыл...
перекинул колеса на выходных. и заметил одну закономерность:
всегда ставлю грязные колеса на чистую машину  :ab:
но в этот раз я их отмыл. и зимние, и летние, и колпаки.
теперь буду наверно ставить чистые колеса на грязную машину :ab:

ps наверно пора бы уже и коврики в салон купить :bw:

7 Коммент. Просмотрено 17433 раз(а)
О наболевшем от Pheanix 28 авг 2013, 08:41
В общем жизнь заставила пойти на вторую работу, благо появилась возможность оформить документы на такси.
И так в такси накатано уже более 4 тыс. км. За этот период были проведены следующие работы:
- замена масла ELF Competition 10W40
- замена масляного фильтра (оригинал)
- замена воздушного фильтра (Knecht)
- замена топливного фильтра (не помню производителя)
- замена тяг стабилизатора по кругу (JC )
- замена втулок стабилизатора (Nissan)
- замена верхних рычагов (Nipparts)
- замена внешних гранат (Nipparts)
- замена правого нижнего рычага (Nipparts)
- установлен фиксатор заднего правого тормозного шланга
ну и соответственно развал-схождение.
На развале сказали что левое колесо смещено и скорей всего придется менять нижний рычаг в сборе вместе со штифтом. И это печально.
Через 30 км. после ремонта заскрипел правый верхний рычаг (брак попался). Нужно будет ехать на реставрацию, так как менять его совсем не хочется.
После всех ремонтов махнул 1600км на море с семьей. Расход по трассе очень порадова...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1331 раз(а)
Пришло время от KLAUS 22 дек 2008, 11:53
Вот подошло время менять передние тормозные колодки. Пробег-22000. Как для НАК, то вроде нормально по пробегу, я вот читал что люди и на 15000 меняли. Тут в другом фишка. Поскольку я не так давно стал безработным, вопрос стоимости колодок для меня достаточно актуален. Заехал я как то в магазин " Ниссан" что на проспекте Кирова( днепропетровцы знают) поинтересовался скок стоят. Мне назвали цифру 620 гривен. АБАЛДЕТЬ. И теперь, несмотря на то, что ну ОООчень не хотелось ставить неоригинал, видимо всё таки прийдется. Ток найти сначала  где то .......... :bayan2:

2 Коммент. Просмотрено 5651 раз(а)
первая замена тормозных коодок от CAHbOK 05 июл 2012, 21:18
Ну вобщем то пришло время менять колодки (пробег 55,5 тыс. км).  Первое впечатление от колодок Hexen, что они абсолютно не пищат и не  тормозят .Проехал около 200 км. и все нормально , колодки тормозят как и раньше .
Но теперь , когда проехал на новых колодках около 1200 км . - появился незначительный писк (и не всегда этот писк есть при торможении). Пока доволен (цена - качество) , но если писк увеличится , то колодки только под замену .

0 Коммент. Просмотрено 5617 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air