Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Переяслав от tom_s 15 авг 2009, 22:30
смотались за сегодня в Переяслав-Хмельницкий. Туда 85 км через Борисполь, обратно 93км вокруг Борисполя через Гору. Расход получился 6,5 с кондюганом. Скорость не больше 100км - интенсивное движение и по одной полосе в каждом направлении. Гайцы испортили настроение через 3 км только выехал. Возле м. Бориспольская ловили тех кто не правильно ехал на зелёную стрелку, на красный сигнал сфетофора. Разошлись мирно минус 100 грн  :rules: . Чёто последнее времья часто пристают.
Переяслав с его музеями понравился, решили поехать ещё.  Так как музей под открытым небом "Архитектуры и побуту" не осилили, малые устали, сел акуммулятор в фотопарате. Да и кушать надо брать с собой, а то кроме пирожков и кофе ни чего у них и не было.
Припарковался рядом с танком. И чем мы не танк? (фото выложу позже, только разберусь как)
...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1708 раз(а)
Становимся на ремонт (уг@ндонил Петрович Максимку малёха)... от Петрович 07 июн 2010, 15:41
"Бедный Макся" (как называет его моя жена  :ab: ) поедет сегодня серьёзно ремонтироваться  :ac: ...
"Благодаря" нашим уродам-дорожникам имеем:
- убитый ступичный подшипник (левое/перед)
- тяга (там же)
- наконечники (там же)
- лопнувший болт крепления колеса - от удара сломался болт (!), отлетеля головка... Будем снимать колемо, высверливать, вкручивать новый... (там же)
- примял диск (там же)
- налетел днищем на торчащий из земли углом бордюрный камень, в итоге:
    --лопнула передняя подушка двигателя
    --сломана задняя подушка двигателя
    --замят лист защиты
    --походу, пробит испаритель климата (сильно тёк кондесат, теперь климат  молотит воздух, но не "холодит")

 
Не связанное с дорогами, текущая диагностика:
- не работает одна лямбда
- почему-то иног...

[ Далее ]

7 Коммент. Просмотрено 5243 раз(а)
Радар -детектор от CAHbOK 14 янв 2011, 16:15
После того, как я чуть не попался 31 декабря ГАИшникам за превышение скорости, решил приобрести радар-детектор . 04.01.2011 года приобрел радар-детектор Crunch 214B (715 грн.), модель не "свежая", но как бы проверенная .Соотношение цена /качество - думаю это про него.На работе такой радар  используют (более 6 месяцев) три сотрудника  и отклики довольно хорошие. Проехав всего 300 км. -  радар "захрипел",тоесть сам он работает , но динамик хрипит . Сдал по гарантии на ремонт . Вот такое у меня  начало года...

0 Коммент. Просмотрено 3361 раз(а)
Снова сигналки :) от kalina 29 янв 2010, 09:09
Решился и установил дублирующую GSM сигнализацию - теперь я не завишу от дальности действия брелока, и заводить, и принудительно блокировать двигатель можно с телефона! :)))  :yahoo:
Установка простейшая, никаких проблем, кроме, как всегда, поиска места :)

4 Коммент. Просмотрено 6428 раз(а)
Пришло время от KLAUS 22 дек 2008, 11:53
Вот подошло время менять передние тормозные колодки. Пробег-22000. Как для НАК, то вроде нормально по пробегу, я вот читал что люди и на 15000 меняли. Тут в другом фишка. Поскольку я не так давно стал безработным, вопрос стоимости колодок для меня достаточно актуален. Заехал я как то в магазин " Ниссан" что на проспекте Кирова( днепропетровцы знают) поинтересовался скок стоят. Мне назвали цифру 620 гривен. АБАЛДЕТЬ. И теперь, несмотря на то, что ну ОООчень не хотелось ставить неоригинал, видимо всё таки прийдется. Ток найти сначала  где то .......... :bayan2:

2 Коммент. Просмотрено 5663 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air