Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Ну вот и приступили... опять... :) от Nitro 01 мар 2009, 18:59
Ну вот и панеслась по-новой...

Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 2419 раз(а)
История приобритения сего авто!!! от Lexa IL 28 фев 2010, 13:32
До Ниссана у меня был Гольф 3, 1.8 GT. Очень резвый, но 3-хдверный..Основная причина продажи. Так как я член авто семии,  у нас в семье за последние 10 лет было 40 авто. И при покупке небыло четких направлений, машин перещупал много, и сам не знал чего хотел. И как-то мне позвонил старшой брат, и сказал что соседи по работе продают примьерку за 3000тыс уе, но она после ДТП. Поехали глянули, машинка на полном ходу, основная работа в задней части. Требовалась рихтовка, и замена задней крышки. Сторговался за 2800 уе. После переоформления я сел за руль, и прикололся:)), машина сбитая, нет грюков, прет хорошой. Сначала даже не понял, как то быстро за 80 скорость заходит. Но потом привык. Был удивлен что в данной машине такие характеристики, хорошая подвестка, правда жестковата, хороший тяговитый мотор.

Ну а  потом пошёл ремонт, машина оказалась в хорошем состояние с 2002 года в Украине у одного хозяина.
Поставил на рихтовку, купит целую крышку багажника со спойлером. На ремон ушел месяц, п...

[ Далее ]

6 Коммент. Просмотрено 3415 раз(а)
поломка вентилятора радиатора maxima от veler 11 авг 2016, 14:03
Случайно заметил, что не работает один вентиль радиатора, левый, 4-х лопастной, на 32 максиме. Он заводится только на второй скорости, и то через раз. При прозвонке тестером оказалось оборван минус. Пара электриков с разных сто сказали - меняй не чинится. за снять/поставить просят 200-250, вентиль поискал - чаще парой, один редко продают (и цена от 500 до 1000 за б.у.) их есть два варианта креплений, возможно совместимы, не примерял. так же нашел инфу что моторчик подходит от infiniti i30. Но чтоб легче искать аналог, да и вообще глянуть что же с моим, решили снять. взял тазик, приготовился сливать антифриз, но это не понадобилось..
снимаем часть воздухозаборника которая надвисает над радиатором, потом откручивается два верхние болта диффузора, отключаем клеммы вентилей. Приподняв вверх диффузор - он выскакивает из нижних направляющих, и наклоняя, вытаскивается левым краем вверх, под наклоном. не спеша освобождая все за что цепляется, провода, трубки кондея. Но обратный шланг антифриза идущ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 964 раз(а)
приступил к замене коробки!!! от 200smax 10 фев 2009, 04:42
что могу сказать... начал менять коробку... заодно решил и насос масляный поменять т.к. мотор вытащил :)) ставлю N1 насос от гтр н1 :)
описывать нечего поэтому только фотки :) мотор висит
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение

автомат:
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
решил снять все вместе с подвеской и подрамником, так легче:
Изображение


[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1766 раз(а)
Сигналка от CAHbOK 05 май 2011, 17:28
Ну вот , на праздниках немного поработал , отдохнул и полез менять сирену в сигнализации. После её замены решил испытать и был удивлен , машина и бреллок просто молчали. Пошевелив концевиком капота - результат негативный. Полез  сигнализацию проверять. Ну если это все делать после праздников , то голова не работает так как надо. Позже выяснил , что проблема была просто в концевике который очень сильно покрылся ржавчиной. Заменил концевик и порядок , все работает.

0 Коммент. Просмотрено 3218 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air