Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
что замыслил от 200smax 26 дек 2008, 12:48
задумано следующее:
впуск - люминий полированый с дудками внутри с дросселем 80мм
рейка с низкоомными форсунками топ-фид 550сс.
кулер фронт по умолчанию.
коллектор топ-маунт ПАША мэйд или АВТОФИКС мэйд (скорее второе).
турбина гт3076р.
вейст 44мм
павер фц или емс стенд элоун.
масляный кулер.
?сливы из головы?
?валы 10,25 или 9,5 х 272 или 264 (скорее второе) чтоб хх остался хоть какой-то?
?насос валбро? - по идее должно хватить, но видать придется ставить 2... ((

коробка мех само собой + секвентальная ручка
с дифом не понятно! у меня есть 2-вэй нисмо от гтр, но по ходу сейчас на том что у меня есть когда стартуешь и сразу в поворот то жопу явно начинает заносить и пищит резина на заднем внутреннем колесе. и кроме этого при вытормаживании в повороте с большой скорости (на кольце когда катался) жопу тоже заносит! может вязкостной диф так себя вести? особенно вопрос актуален при торможении!

мммм.... подвеска ессессно винты. с рычагами еще не определился. после винтов буду смотреть на управляемость...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1843 раз(а)
"Ремонт двигателя" от Kukhta88 05 фев 2012, 07:13
Приветствую всех. Расскажу с чего началось знакомство с машиной.
Машина приобреталась в неисправном состоянии. Жутко дымила и потребляла масло канистрами… Хорошо Greenpeace меня не видели. Замер компрессии показал, что причина всему отсутствие компрессии в пятом цилиндре. Там был "Супер ноль" Прям как в МТСе. Мы с другом надеялись, что прогорел клапан, и зачиним все по-быстрому. Т.К. была еще одна головка-донор. Досталась от предыдущего хозяина. Вскрытие показало, что поршень дырявый немного. Интересный факт, при таком поршне, двигатель работал ровно, только под нагрузкой иногда глох. проблема решена заменой поршня с дохлого двигателя. Делалось все на время, до покупки другого двигателя. Сейчас финансы не позволяют. да и опыт тоже не лишний я думаю. Двигатель завелся со второго раза, завелся бы и с первого, если бы я не перепутал шланги подачи топлива и обратки.

1 Коммент. Просмотрено 1439 раз(а)
Мелодия Бендекса! от MikHayskiY 14 ноя 2011, 15:18
не так давно появился очень неприятный звук сразу после старта холодного двигателя. Т.к. сам я не понимаю нихрена под капотом, обратился к знакомым автомобилистам....вариантов было четыре:
1) смазать ролики
2) поменять ремни (у меня их 2 штуки)
3) перебрать стартер (продуть, смазать)
4) купить новый стартер
Первые два варианта отбросил...звук был уж больно металлический и противный... :scare3:

Приехал к знакомому автоэлектрику на СТО....говорю, посмотри мне номер стартера, новый куплю, заменим.... Вобщем начал он пытаться его посмотреть...не удалось не снимая. Снял полностью стартер, протер тряпочкой место под номер, продиктовал мне. После этого я пошел звонить знакомому, который занимается запчастями...продиктовал ему номер, услышал ответ - 1100 грн, доставка 1 день....
Уже почти смирился с тем, что расстанусь с кровными деньгами....вернулся к машине и что я вижу: мой стартер разобран полност...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1108 раз(а)
Марш-бросок в Европу. Продолжение (ч .3) от Петрович 12 май 2013, 14:27
2 мая двинули Вену. Ехать решили не машиной (т.к. там проблемы с парковкой, найти парковочное место - это большая удача, да и австрийского пива хотелось попробовать всем  :ab: ), а пошли по Дунаю на "Метеоре".

Посадка на борт
Спойлер: открыть
Изображение


Вид на Братиславу с Дуная
Спойлер: открыть
Изображение


Спойлер: открыть
Изображение


[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 3836 раз(а)
чехлы от Геннадий 21 апр 2011, 17:54
Было немного свободного времени и занялся натяжкой чехлов. Получилось все хорошо, только так и не разобрался как в хэчбеке снять задние боковые части спинки сиденья. Зато узнал, что топливный фильтр под сиденьем расположен.

1 Коммент. Просмотрено 1913 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air