Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
163907 км. от ponoch 04 мар 2020, 11:20
Роботи по ходовій:
Замінено:
1. втулки так стойки переднього стабілізатора.
2. пильник переднього правого амортизатора.
Вартість робіт та запчастин: 2330 грн.

0 Коммент. Просмотрено 8155 раз(а)
кризис от Berk 22 дек 2008, 15:27
кризис на дворе, доллар дорогой капец
но вот если посмостреть на цены в магазинах, то получается в долларовом эквиваленте все подешевело
сосиски были 40 грн = 8 у.е.
стали 42 грн. = 4.2 у.е.

и так по всем товарам, практически :)

4 Коммент. Просмотрено 70458 раз(а)
наше будущее от Lalyque 24 авг 2009, 11:16
Сидим в офисе..... скидываю сотруднице в скайп:

"Наших внуков ждет ужасное будущее — поколение бабушек с татуировками над морщинистыми попами)
но что еще страшнее - дедушки танцующие тектоник! "

Она: хахаха... правда жизни?
Я: да уж....
молчание.... через минуту:
Она: Элли, а у тебя есть татуировки?
Я: так вот же ж.... есть.... на попе......  :grin:

1 Коммент. Просмотрено 3767 раз(а)
Заслонка от KLAUS 21 июн 2009, 13:48
Добрался наконец то помыть дроссельную заслонку. На форуме в соответствующей теме я уже выложил подробное описание этого процесса с фотографиями. Здесь могу только добавить, что ожидаемый результат- а полез я туда потому что был замечен небольшой, еле заметный провальчик при трогании- был достигнут. Првальчика нет, всё работает  как положено. Ага, вот ещё было такое- как на холодную заводишь утром, такое ощущение что  ей чего то нехватает- схватывает, но несколько секунд работает так, как будто вот вот заглохнет, а потом как прорывает, и начинает работать нормально. После промывки этого нет- сразу схватывает и работает как положено. ВАот Заодно и денех каких то сэкономил- к дилеру не поехал, а сделал сам!( Ай да я! :grin: )
Пробег28000- полёт нормальный...

0 Коммент. Просмотрено 6300 раз(а)
Запуск двигателя на "Холодную" от coldgold 09 ноя 2010, 10:43
Привет всем!:) У меня nisan x-trail t30(2005)2,5АТ/40000 появилась проблема с запуском двигателя "на холодную". Симптомы такие - при первом запуске если не поддержать газом глохнет, после чего завести снова получается только раза с десятого при этом активно используя педаль газа(что по сути должно быть бессмысленно), а так же включая выключая сигнализацию и вынимая ключ(также спорные действия). С помощью человека найденного на форуме проведена чистка клапана холостого хода и заменены свечи на фирменном сто nissan. Симптомы вроде бы пропали, но уверенного 100% запуска как было раньше нет! Грешу на топливную систему. Т.к. был заменен топливный фильтр после чего и начались симптомы(но не сразу месяца через 2 так что  точно утверждать не могу). Но заметил такую тенденцию если лето или в баке бензина больше чем пол бака то симптомы вроде как пропадают. Вот что Вы думаете по этому поводу - как получить 100% запуск двигателя на холодную тем более что впереди зима!?

1 Коммент. Просмотрено 1931 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air