Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
возможность переделки панели 2DIN? от romanovich2008 01 сен 2011, 15:40
Всем привет! интересует такой вопрос..может кто заморачивался с таким?!хочу поставить дисплей в 2DIN, но как известно это невозможно по нескольким причинам.. 1) пульт управления печкой и кондеем весьма ограничен в передвижениях из-за тросиков печки 2) в нижнюю часть этот блок не встаёт по габаритам... что делать?! almera n16 2003г.в. седан, 1.5 .. сверху телевизора(дисплея) нет и не хочется загромождать обзор, т.е. не люксовый вариант.

1 Коммент. Просмотрено 5198 раз(а)
делема...двигало с разборки или кап.ремонт от romanovich2008 09 мар 2011, 10:47
Всем привет! стал вопрос ребром...пробег двигателя по тахометру 230 тыщ, жор масла,слабая тяга и т.д.... советуют делать капиталку и т.д.(расточка блока, замена прокладок, компесаторов и пр. запчастей) ...я вот чё подумал... полазив по форумам многие жалуются на жор, но на двигателях 1.8..у меня 1.5. примерно литр на 500 км... бытует мнение что на этих двигателях ставили экспериментальные кольца, которые себя не оправдали, однако сам производитель реализовывал нормальные кольца в двигателях с 2005 г... вот и закралась такая идея...может есть смысл поменять двигло на равноценное? потому как двигатель явно подуставший...разнообразие течей в нём... то прокладки каждый месяц меняешь, то ещё что то...и прокладка блока цилиндров вся изорвана со стороны цепи ГРМ... видать вскрывая её повредили....в общем головняк... машину продавать не хочется, уж больно она мне нравится!...

2 Коммент. Просмотрено 5727 раз(а)
Деньги в трубу или первый "прямоточный" опыт =) от SHAMAN 23 мар 2011, 22:42
Сегодня занимался выхлопом.

Купил польский резонатор. 30 см длина банки на 55й трубе. На 10 см короче, чем стоковый...
Сняли трубу, отрезали старый резонатор с пустой банкой от катализатора, приварили новый резонатор с куском 55й трубы вместо бочонка ката.
Изображение Изображение

Потом началось самое интересное. Начали морочиться с глушителем.
Сняли старый и начали варить трубу для состыковки прямотока. Когда я увидел два глушителя рядом, я понял - дело серьезно запахло керосином... Разница в объеме колоссальная!!!
Изображение

Подсоединили прямоток, примотали его проводом. Варить крепления не было смысла. Я был уверен, что я не с могу с ним...

[ Далее ]

4 Коммент. Просмотрено 6412 раз(а)
ОВОЩ детородный и безумие. от Lux 12 авг 2010, 15:25
ОВОЩ детородный
Спойлер: открыть
Изображение


ПОСЛЕ безумия:))
Спойлер: открыть
Изображение

0 Коммент. Просмотрено 2406 раз(а)
длительная поездка.... от Bastet 17 сен 2009, 14:46
У нас с мужем 20 летний Ниссан Блюберд, но недавние события укрепили меня в мысли, что наша птичка переживет и даст форы еще многим современным автомобилям.
Перед длительной поездкой в Крым проверилось все что можно: электрика, электроника, двигатель и ходовая, даже в последние дни запаяли прохудившейся радиатор. Закупили все жидкости, которые нужно будет доливать. Выехали с надеждой и верой что поездка будет успешной и машина не начнет выбрикиваться на полпути. Первое время ехали и прислушивались к работе машины, никаких посторонних и непривычных звуков не было. Просила мужа щадяще относиться к нашей машине. Доехали!!!! На месте в Крыму перепроверили все жидкости - ничего доливать не надо.
Съездили в Ялту из Севастополя, на экскурсию......бедная машина, серпантин добил всех пассажиров, машина хоть бы хны.....(даже удалось проехаться навстречу с учасниками Прайм Ялта ралли  :ab: )
Оставалось еще одно спытание д...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 3653 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air