Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
61500 км... летим летим! :) от ponoch 06 окт 2011, 11:43
В 61500 км у Виталика на СТО производились работы:
- замена пыльников передних амортизаторов... вскрытие показало - амортизаторы под замену. Пыльники заменены вместе с аммо. Поставлена Каяба. Ну километров 50 проехал - вроде все ок; :)
- заменены втулки всех стабилизаторов (передних и задних);
- заменены свечи - поставлены NGK оригиналы;
- промыта топливная система;
- произведена чистка клапана холостого хода;
- подтянут ручник.

4 Коммент. Просмотрено 5528 раз(а)
первый трабл от Anonymous 28 дек 2008, 17:31
Первая проблема возникла буквально через 2 недели после покупки, словил камень на трассе, подпало под страховку, так как официалы нашли скол на стекле. в течении полутора месяцев вопрос уладился, деньгу перечислили на погашение кредита. Менять буду скорее всего в январе.

0 Коммент. Просмотрено 1575 раз(а)
приступил к замене коробки!!! от 200smax 10 фев 2009, 04:42
что могу сказать... начал менять коробку... заодно решил и насос масляный поменять т.к. мотор вытащил :)) ставлю N1 насос от гтр н1 :)
описывать нечего поэтому только фотки :) мотор висит
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение

автомат:
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
решил снять все вместе с подвеской и подрамником, так легче:
Изображение


[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1758 раз(а)
Виниловая кухня от art-garage 12 июл 2010, 14:22
Почему стоит выбирать виниловые наклейки?
Спойлер: открыть
Изображение

Ответить на этот вопрос достаточно просто: преимуществ у виниловой наклейки достаточно, для того, чтобы обратить на нее самое пристальное внимание. Вот лишь некоторые из них:
• стоимость комплекта виниловых наклеек на уровень ниже любой недорогой аэрографии. За небольшую цену можно оригинально и очень красиво “завинилить” любой автомобиль.
• надоевшую или ставшую немодной виниловую наклейку всегда можно легко удалить с корпуса автомобиля. Чтобы удалить аэрографию придется перекрашивать машину. А ремонт наклейки обойдется Вам “в копейки”.
• с помощью винилов Вы можете, не отягощая свой кошелек, легко следовать прихотям моды: сегодня – это матовые поверхности, а завтра – купаж из глянца и… карбона?
...утомительное ожидание. Время, требуемое для нанесения аэрографии несоизмеримо бол...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1646 раз(а)
замена амортизаторов от Konstantini 02 июн 2014, 08:55
В субботу поменял задние амортизаторы с пыльниками........ зря купил пыльники т.к. мои старые были в отличном состоянии........ После замены амортизаторов - все как было так и осталось, на каждой кочке стучит!!!!! Опять 2тыс выкинутые на ветер! Неужели в Альмере амортизаторы не играют никакой роли? Может мои старые амортизаторы были нормальные и зря менял? А что там может еще стукать в багажник или в заднюю часть проезжая по ямкам и выступам???? Разобрал багажник, оббивку и снял запаску проехал все равно жестко как и было и стучит в кузов.......

0 Коммент. Просмотрено 1719 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air