Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Замена задних сайлентблоков переднего рычага от profuel 07 апр 2012, 19:32
Сегодя заменили сайленты. Старые были совсем мертвые, железо прямо торчало.
Почему-то они были приварены в 6 точках - 3 сверху, 3 снизу.
Срезали сварку. убрали наплавленное.
Впресовали новые, усилие впрессовывания было 1 тонна, поэтому мастер сказал, что сварка не нужна. Видимо, новые более правильного размера сделаны.
Развал еще не сделал, был сломан на СТО.

Сайленты купил украинские, сказали, что лучше Febest.
Картинки чуть позже залью.

1 Коммент. Просмотрено 2291 раз(а)
вопрос к владельцу ниссан от миш 07 окт 2012, 09:07
Привет, а у тебя какой ниссан?

1 Коммент. Просмотрено 2746 раз(а)
задний рычаг от 200smax 07 авг 2009, 11:59
короче поломался задний рычаг верхний передний. напополам! :))) не долго думая поддомкратил машину, снял колесо, открутил рычаг, точнее его половинки и поехал к другу. а у друга лежит задний подрамник от с13. такого фарта я еще не видел! именно этот рычаг оказался 1 в 1 с с13, а все остальные разные! снял у друга рычаг, почистил, покрасил и приехал назад к машине поставил обратно! машина не простояла и суток :)))))

1 Коммент. Просмотрено 4926 раз(а)
О прошедшем и грядущем от Pheanix 02 июл 2013, 14:31
Давно что-то я тут не отписывался....

Купил новую летнюю обувку Kumho Solus KH17. Собираю что нужно будет делать на грядущих праздниках. Из самых неприятных моментов, стала вода попадать в багажник с правой стороны. Скорей всего где-то разошелся шов герметика. Будем искать и заделывать....

Заменил зеркальный элемент с подогревом правой стороны на рабочий. Самое интересное, что оправы от примы 92 года и 95 имеют небольшую разницу в конструкции. На 95 году присутствует направляющий усик. Старую стекляшку оставил про запас, если подвернется пленка подогрева от Daewoo (смотрел чертеж и размеры - должно подойти) куплю и установлю. Также установлена новая накладка на правую стойку с твитером (моя имела трещину и надломленное крепление). Установил под капот клапан омывайки от Toyota. Теперь вода подается сразу на стекло и щетки по сухому не трут. Так же заменил лампы ближнего света на OSRAM Night Vision.

Вчера вечером съездил на диагностику ходовой . Итог: сместился передний стабилизатор в...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1375 раз(а)
КОРОБКА от 200smax 18 авг 2009, 12:45
приехал к Олегу Автофиксу в луганск и попросил его дать на растерзание коробку от СА18. ему они все равно не нужны а их аж 3 штуки!

помыл и начал разбирать. все вроде нормально. разобрал. снял синхрон 2-й передачи - он оказался в хорошем состоянии не смотря на то что коробка старенькая :)

снял со своей машины коробку. разобрал. решил проверить все синхроны. оказалось что устали уже все а на СА18 все более живые! поменял все!

собрал коробку и поставил на машину.

выехал - передачи включаются изумительно!!!

огромное спасибо Олегу за терпение и то что дал разобрать коробку, правда я сволачь не собрал СА18 обратно и даже не убрал ее обратно в гараж :((( не успел :(((

ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЯДЕ ВОВЕ МОТОРИСТУ ЗА ПОМОЩЬ В РАЗБИРАНИИ И СОБИРАНИИ КОРОБОК!!! БЕЗ НЕГО Я БЫ ЭТО ДЕЛАЛ РАЗА В 3 ДОЛЬШЕ И НЕ ФАКТ ЧТО УСПЕШНО :))))

0 Коммент. Просмотрено 4459 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air