Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Моя Синяя Птица от Kadr 19 авг 2010, 11:03
Свой Блюберд я приобрел в середине июля т.г. Этот автомобиль мне предложил купить отец, который уже почти 12 лет эксплуатирует Блюберд 1988 г.в., с 2 л. карбюраторным двигателем, так что с данной моделью я знаком не понаслышке.
Автомобиль 1986 г.в., седан, двигатель - 2,0 л., карбюратор. Велюровый салон и эл.пакет (стекла и зеркала).
Несмотря на год выпуска автомобиль выглядит хорошо.
Единственный минус в том, что предыдущего хозяина наверное надо классифицировать как наездника, а не как водителя, потому что салон хоть и в хорошем состоянии, но по-видимому за 2 года, что у него был автомобиль, не разу не убирался. Коврики непонятно от чего, а передний водительский был вообще из ванной))).
Диски блюбердовские, но такого ужасного вида, ржавые, катаные-перекатаные, + колпаки черного цвета, которые на серебристом автомобиле вообще не смотрятся.
В багажнике ужаснейший бардак.
Также, необходимо отметить, что на автомобиле стояла газобалонная установка, которая не работала. Консультации на специ...

[ Далее ]

2 Коммент. Просмотрено 2686 раз(а)
Засыпало. от Pheanix 13 дек 2012, 10:36
Поставил в понедельник (3-го декабря) машинку в гараж, даже не успев заправиться . Планировал сегодня-завтра заправиться но сегодня опять пошел снег. Наверное машинка будет зимовать в гараже, так как все засыпало снегом по самое не хочу. Если получиться на выходных заправлю, что бы не стояла с пустым баком. Смысла ездить не вижу, так как машинка не успевает полностью прогреться, как целый день стоит и ждет когда поеду домой. 8 декабря все же заправил. Вчера ходил в гараж - еле двери открыл, снега по колено в прямом смысле этого слова. Предстоят веселые выходные на тему махания лопатой.  :wall:

0 Коммент. Просмотрено 3262 раз(а)
2ое Чтение) от cherya 18 окт 2011, 21:51
Возвращаемся в бортжурнал...

В субботу на выходных ездил на техническое обслуживание автомобиля.Уже как ни как 60тыс. проехала.Поменяли в ней обязательные ингредиенты,подтянули некоторые защитные части.В полном боекомплекте и готовности,машина поехала,я надеюсь,дальше честно и надежно служить своему автовладельцу :)

В те же выходные,приобрел видеорегистратор.
Lauf Vr03
Изображение
Доволен,действительно,необходимая,полезная вещь.Уже прямо было 2 ситуации,в которой я понимал,что именно видеорегистратор меня бы и выручил.Теперь,без него никуда и не поеду.Полезная вещь.Тем,кто только размышляет над его покупкой,настоятельно советую.
За безопастность надо платить,а за её отсутствие-расплачиваться.(с)У.Черчиль

Всех с приходом похолоданий и Первого Снега!И не забывайте переобувать своих железных коней.[/u:3h3sivm...

[ Далее ]

6 Коммент. Просмотрено 3937 раз(а)
Первая запись в журнал. пробег 60110 км. ТО от ponoch 12 сен 2011, 15:23
Всем привет еще раз!

Собственно побывал у Виталия на станции. Сделали ТО на 60000 км. (а если точнее 60110 км). Собственно работы:
Замена масла в двигателе с фильтром. (масло 5w40 Nissan, из бочки).
Фильтр салона - отработал свое за 15 тыщ по полной.
Воздушный фильтр - так же как и фильтр салона черный и грязный :)

Диагностика ходовой.
Пыльники передних аммо - под замену... порвались.
Втулки стабилизаторов передних и задних - под замену.
Ну и сошлись с Виталием на том, что нужно почистить топливную систему (есть у меня какой-то низкочастотный звук в салоне на холостых оборотах).

По станции скажу - чисто, аккуратно... Молодцы ребята. Так держать.  :good:
зы: информация на номерных рамках заменена на клубную :)
Ну и скоро приклею клубную наклейку на стекло :-)

3 Коммент. Просмотрено 5117 раз(а)
Подкрутил колеса от jalider 25 июн 2017, 19:31
Заехал на шиномонтаж на Боженко по причине пробитого колеса.
Заклеил сделал балансировку на 4 колеса и выровнял задний правый диск.
Цена 520 грн.
Начались шумы через день. Заехал на ТО через неделю. Оказалось, мне плохо закрутили переднее правое колесо. И оно болталось. Как я его не потерял Киев-Одесса-Киев!???

0 Коммент. Просмотрено 1354 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air