Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
первая тема от Darisha 20 мар 2013, 15:14
Вот приветствовала вчера новеньких на форуме, аж завидно стало. Это их тема, первая тема. А у меня её забрали... Сколько радостных моментов и приятных слов в ней. Вчера даже перечитывала пару десятков страниц. Я конечно понимаю почему её закрыли..я наверное действительно черезчур откровенна в своих мыслях и постах..никому до этого нет дела. Честно говоря мне это и самой мешает, я пытаюсь с собой бороться, но получается с переменным успехом.  :pardon:

0 Коммент. Просмотрено 1834 раз(а)
Установка магнитолы AGC-0071RF от Vadim Bogat 04 фев 2014, 22:14
микрофон для BT какой подскажите плиз !

0 Коммент. Просмотрено 2158 раз(а)
Поехали от Димк 11 май 2009, 15:55
Добрый день.
Полгода, как стал обладателем Ниссан Премьера П10 седан. Начало эксплуатации было не ахти, замена подушек двигателя (дорогие, заразы, новые), крестовина рулевого карданчика, шпильки передних колёс (3 из восьми лопнули, поменял все 8), при смене масла выяснилось что вкладышам ХАНА, замена вкладышей. И пошло-поехало, шаровая, задние амортизаторы, пружины, ремонт верхнего рычага. Замена ступичного подшипника, лямда-зонд(Делфи)-радость-снижение расхода с 14/100км до 9/100км. Естественно свечи, бегунок, крышка трамблёра. И в итоге умерло сцепление, замена в комплекте, выжимного подшипника, диска и корзины.

0 Коммент. Просмотрено 2052 раз(а)
Диски от mogila67 02 авг 2019, 08:45
При замене родных стальных дисков на литые (вылет 40) на Сентре В17 1,8 подходят ли родные гайки?

0 Коммент. Просмотрено 2196 раз(а)
замена прокладки турбины от 200smax 26 дек 2008, 12:50
пля! слов тупо нет! меня вчера не порадовало СТО на котором я привык делаться... После смерти моего любимого мастера там делать больше нечего...

короче скинули турбину с коллектора - прокладки нет половины! думал вырубить из нерж. - нихера не получилось - им облом!  купили цемент чтоб без прокладки поставить. намазали все зашибись... одели обратно турбу на шпильки. чувак 3 гайки накрутил намана а 4-ю не попал по резьбе... я ему говорю ТЫ НЕ ПОПАЛ, а он говорит что она и откручивалась хреново... бла-бла-бла... в итоге слизаная резьба на шпильке... хорошо что он не до конца дотянул. там на шпильке длина резьбы такая что можно накрутить 2 гайки. так вот слизалась только половина - СЛАВА БОГУ!

снимаем коллектор - под ним прокладки в идеале! я даже не стал их трогать
обрабатываем шпильку... ну и собираем все это обратно НА ЦЕМЕНТЕ бля! из киева жду прокладку оригинальную новую...

в итоге пока не сечет нигде, но очень я уверен что это не на долго... короче только придет прокладка сразу меняю...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 2493 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air