Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Ремонт автоматической выдвижной антенны на Максиме (& "NP1465") от DoctorLivesey 13 дек 2010, 01:02
Давно хотелось отремонтировать антенну, поскольку, сам шток - несколько лет назад "замер" в среднем положении - с тех пор мы так и ездили. Привод я даже отключил, чтобы не гонял ветер попусту )))

При разборке узла привода антенны - оказалась лопнувшей пластиковая "струнка" с насечкой - для зацепления с шестерёнкой привода.

Почитав здесь:  http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?p=81078#p81078
и здесь: http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopi ... 31#p201031
- убедился, что всё решаемо "малой кровью" !  :-)

И, хотя есть варианты покупки "оригинала", типа: http://www.bizrate.com/automotiv...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 16615 раз(а)
MY от sashok9999 31 май 2009, 13:36
Привет всем.Я с Сумской области г.Тростянец.Мой автомобиль nissan stanza 1985г.в. 1.6л прошёл 220 тыс.км я прошёл на нём 70 тыс.км  торохтела пластмаса,год назад заменил прокладку под головку блока,3 раза менял прокладки на выхлопной так как делал сам с обычного паронита,также была замена шаровых на москвичёвские(на половину),и оборвана шпилька на соеденении коробки с двигателем.Фото будет позже )

0 Коммент. Просмотрено 1993 раз(а)
Срочно нужна помощь! от romanovich2008 14 май 2010, 13:46
Как известно, ключи в Ниссанах идут с чипом и иммобилайзером... так вот, проблема в следующем... бывает так что загорается лампа индикатора NATS на приборной панели и, естественно, движитель не заводится, т.е. бортовой компьютер ключ неиндентифицировал и всё... что это может быть?! есть ли в ключе какой либо элемент питания?! или может предохранитель полетел?! :ac:  :scare3: ...симптомы... бывает заводится сразу, а бывает раз пять полностью с нуля заводить приходится....может ему какой то тайм-аут нужен?! :ac:

2 Коммент. Просмотрено 3419 раз(а)
№2... от Nitro 06 май 2011, 21:29
Вторая поездка. Моя воля - я б туда каждые выходные бы ездил, там СТОООЛЬКО ещё облазить надо!

Фото: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Прошлогоднюю наклейку ниссан-клуба отодрали (припять.ком походу город чистит даже иногда как говорят), но она оставила за собой паскудный след из клея... :( Повбывав бы, вандалы (мы тогда)... :(

4 Коммент. Просмотрено 6839 раз(а)
Замена и усовершенствование втулок шарниров стеклоочистителей от SHAMAN 04 дек 2011, 21:31
Запись от 24 ноября 2011...

Поборол еще одну врожденную болезнь Примеры.

Скрип шарниров стеклоочистителей — дело времени для этой машины. Причина скрипа банальна. Уходит смазка.Стальные шарниры начинают ржаветь. В результате коррозии перестают быть гладкими и начинают тереться о пластиковые втулки. Это влечет повышенную нагрузку на мотор стеклоочистителей, раздражающий скрип. При серьезной запущенности — перекос шарниров и дворники начинают цеплять капот, царапая его… Еще один признак — дворники не возвращаются в конце такта в нижнее положение (на 1-2 сантиметра).

Сначала у меня они начали дико скрипеть, потом не доходить до нижней точки на 1 см.

Весной снимал видео, когда сравнивал обычные форсунки омывателя с веерными. Можете услышать, как скрипят шарниры дворников:


Итак, заказал для одного знакомого втулки в Минске. Втулки приехали, я снял размеры и у местного токаря заказал такие же. Думал сэкономить — фиг...

[ Далее ]

3 Коммент. Просмотрено 14794 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air