Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
журнал смекалка выпуск 2 от veler 06 мар 2015, 12:10
не хватало рук что бы держать ключ.. пришлось прибегнуть к помощи
Спойлер: открыть
Изображение


открывашка багажника :grin: хотя в целом оч универсальный агрегат
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение


:good: работает

0 Коммент. Просмотрено 2992 раз(а)
датчик детонации от MIG 15 авг 2012, 11:23
Сделал свою машинюшку))) Заметил сразу жёр бензина,на сотню 17 литров :scare3: На диагностике показало ,что датчик детонации накрылся. Купил за 70 гривень десяточный,друг впаял сопротивление ,промыли форсунки и заменил свечи,поставил простые нжк,6 штук за 150гр. Машинка летает,бенз в норме.

2 Коммент. Просмотрено 4439 раз(а)
Как он появился от Димас617 10 июн 2010, 12:15
Собственно, купила жена - с рук, в Москве, осенью 2009-го...
Полчему именно эту тачку?
Да просто ездила перед этим на Блбереде U11 (1984 года, с левым рулём - тогда их ещё в Японии для Европы делали...)
Маринка (жена) не нарадовалась - особенно ходовым качествам. Водит тачку она - дай бог мужику, классно. Моталась неоднократно по маршруту Маосква-Анапа. В общем - тащилась.
Но кузовок стал подгнивать... По-хорошему, можно бло-бы и подделать. Но... Это работа для тех, кто это может делать. А знакомых подходящих не было.
В общем, боялись мы, что посыпется.
А по отзывам, что в интернете, Блюберд этот - ну просто очччень удачная тачка. Так что хотелось что-то такое же, но посвежее.
Ковырялся я на сайте продаж - и наткнулся на объявление подходящее. Маринка смоталась, посмотрела - понравилась. (Я-то в Анапе живу - ей самой пришлось всё смотреть, ну, приятеля там пригласила в помощь). Помоложе эта тачка, была в руках мужика, который сам автомеханик - в общем, выглядела она прилично.
Так состоялся ...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1035 раз(а)
Ремонт!!! от Димк 25 дек 2009, 09:18
Не прошло и месяца - - нет включения перердач. Похоже снова шлицам ХАНА. Наша песня хороша начинай сначала.

1 Коммент. Просмотрено 2422 раз(а)
Primera P10 1995 1,6 SLX GA16DE от Pheanix 31 окт 2012, 13:55
Спустя более полугода все таки решил создать свой бортовой журнал. Скорей для себя, что бы ни забыть, да и для владельцев таких же машин.
Немного предыстории: до этой машинки у меня был Mitsubishi Colt IV 1992г. выпуска, объемом 1,3. Все хорошо было, но предыдущие ремонты кузова предыдущими хозяевами давали о себе знать, да и семья выросла, и места стало катастрофически не хватать. По этому, продали Кольтика . Начал присматривать машинки до 6000$. Тазики категорически не рассматривались. Катался на Almera 1996 года – понравилась машинка, немного меньше Primera, но семейство с коляской разместить можно с комфортом, загнали на подъемник и я сразу отказался от машины (очень печальное состояние ходовой и кузова) ее реально просто убивали . Вариантов быстро заканчивались, а машинку нужно было срочно брать. И тут свояк говорит что хочет бус вместо со своей Primera. Решено – после нового года еду в Днепропетровск и забираю машинку. Как раз на старый Новый год уже был в Виннице.
Встречайте! Nissan Prime...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 4660 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air