Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
96 т.км. от ValDen 19 ноя 2014, 16:12
Замена передних опорных подушек. Глухой стук спереди ушел в небытие  :ab:

0 Коммент. Просмотрено 2686 раз(а)
Подарок от Саены от Berk 05 сен 2014, 17:03
Хочу поделиться радостью со всеми! Игорь Саена прислал в подарок картину! Да ещё какую, украшенную камнями, янтарём! Что примечательно, на фото видно цяточку у Тани на груди, но на самой картине чётко видно, что это маленькое фото Саены :) :) :) Не знаю, случайно ли это или специально (я думаю спецом:)). Ещё очень приколен Ламак с мороженкой, рука его особенно :) Кто видел картину, спрашивают, а это мальчик здоров? :) :) :) И возвышающийся над всеми нами автор картины, сам Саена. Он как Михалков в своих фильмах, отвёл себе роль такого покровителя что ли, вообщем не маленькую роль. Одним словом, мы все под Саеной ходим :)
Спасибо тебе дорогой друг! Порадовал от души!!!
Прикрепленные файлы

8 Коммент. Просмотрено 80656 раз(а)
Ремонт форсунки "максимы" от MIG 25 окт 2012, 15:15
Пропуская машины на перекрёстке,вдруг почувствовал лёгкую вибрацию по кузову и запах бензина. До работы оставалось не далеко и решил осмотреться на месте. Когда проехал проходную,хлопцы с КПП звякнули и говорят- Ты ,что бензин льёш по дороге. Запах стоял конкретный и уровень по датчику топлива тоже конкретно упал. Выхлоп белой струйкой и хлопковый.Выкрутил свечу первого цилиндра и увидел ,что она мокрая.Обрадовался,в запасе есть. Поменял. Хренушки. Значит катушка и для чистоты эксперимента поменял катушки местами.Нет. Все ровно в первом свеча мокрая, а катушка другая. Звоню корешу электрику,говорит,значит управления нет. Еду к нему,прозваниваем,всё есть. Снимаем планку с форсунками,ставим на чистку и видим ,что с первой льёт. Думали аут. Когда он пригляделся,льёт как бы с корпуса. Разбираем,оказывается выдавило резинку и бесконтрольно льёт. На конце форсунки есть пластмассовый конус,со временем он разрушается и не держит резиновое кольцо. Это мы поняли потом,а пока нашли кольцо с москвич...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1930 раз(а)
Проблемма топливного насоса на ТИИДЕ от serfmaster 28 авг 2017, 05:16
80 000 км , вылетел  топливный насос ... поменял на "сименс" пришлось немного поработать  напильником  в диаметре больше на 3 мм , и перепаять клемы на фишке ... цена в Никополе 400 с копейками  , но появилась проблема не показывает датчик топлива и горит лампочка ... при подключении одного датчика  работает нормально  стоит подключить насос стрелка падает за плинтус и загорается лампочка !?

0 Коммент. Просмотрено 1159 раз(а)
6 месяцев от FOROS81 15 мар 2011, 18:28
Итого за 6 месяцев проехал 5000 км.
Минусы - скрипы торпеды, сидений. Что то начало тарабанить в районе заднего сиденья, как будто не закреплено что то.  Шумоизоляция оставляет желать лучшего, как показала зимняя дорога. Быстро расходуется омывалка в бачке, в особенности при включенных фарах - т.к. работают омыватели фар - жаль их нельзя отключить. Шумная и жёсткая подвеска - проверено на ямах ))) Даже и не знаю может что то и погнул за зиму, т.к. ямы попадались всякие.
Постоянно грязные порожки (непродумано), поэтому когда вылазишь из машины постоянно грязные брюки.

Управляемость -  на 4+
Тормоза - на 5-
Шумоизоляция - 3+
Эргономика - 4+
Расход топлива - городской режим 9-9.5   (3+)
Обзорность - 3+  (широкие задние и передние стойки - чуть пешехода не зашиб)

2 Коммент. Просмотрено 3556 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air