Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Обзор ниссан максима а33 от Geranger 28 май 2012, 14:50
Ниссан максима А33 в полной версии  3 л, полная базовая начинка. Кожа светлая. Ноябрь 2005.
с пробегом 61000км. был куплен мною осенью 2008г.
Почему ниссан? Да потому что наверное до этого был ниссан A 32 на механике 2л, и честно говоря, тот кто столкнулся когда-то с этим автомобилем ( двигатель, ходовая, эргономика, интерьер, экстерьер, качество сборки, комфорт, надежность и еще много положительных качеств) захотел бы за чуть большие деньги пересесть на какой- то другой автомобиль (разве что посвежее) , но речь не идет о тех, кто может позволить себе роскошный Мерседес, или Инфинити, все же я говорю о средне доступном и разумеется- Ниссане!

Автомобиль с определенным прошлым и определенным будущим! Стоит говорить, что двигатели зарекомендовали себя в 10 ке лучших в мире. Корпорация нашла свою нишу покупателей, и радует за выложенные деньги нас с вами комфортом, надежностью и прагматизмом.

Итак. Авто приобрел можно сказать случайно, даже не догадываясь по сути, что уже на мусоливший г...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 2730 раз(а)
Вступленеи от Kimi 04 авг 2009, 14:02
У меня не Nissan, а Hyunday Getz то буду делится тем что есть. Прибыл сюда после того как на почту нашего СТО пришло письмо с предложением о партнерстве. О клубах наслышан, сам я в двух клубах, http://getz-club.kiev.ua/  и http://hyundai-club.com.ua/.
Немного о машине: Купил Getz в начале сентября 2008 года, а за две недели до этого продал Hyunday Accent 2000, остался доволен. Бюджет был строго ограничен и выбор был не велик. Тут попалась эта машинка и за нормальные деньги.
Технические характеристики Hyunday Getz: Объем двигателя: 1341 см куб, МКПП, 5 дверей, кондиционер, электро пакет, 1 подушка безопасности.
Предыдущий хозяин была женшина и следила за машиной, меняла все вовремя и перед продажей покрасила всю машину.
Но она даже не поменяла магн...

[ Далее ]

4 Коммент. Просмотрено 2694 раз(а)
продолжение от Anonymous 26 дек 2008, 22:59
Поменял пару резины, поставил на передок- 120 у.е.
Ближе к лету (прошедшему) заправил кондишин 200грн. с диагностикой- всё лето наслождений пробки и всё такое, честно говоря летом курил меньше- не хотелось окно открывать .
Ещё с одной проблемой сталкнулся летом- гениратор 200грн. замена подшипников.
Сейчас купил новые фары, брал с поворотниками, 100 у.е. на две стороны (тайвань), сейчас в поисках корректоров, так как родные были механика, а в этих под электро, грн.250 на разборках, правда нашел только в Киеве.
На днях поехал с тестем на авторынок и он мне по случаю дня рождения, который правда будет в декабре, сделал мне подарок- комплект зимней резины.
Жена не стала отрываться от коллектива и подарила комплект дисков и подкрылки(240у.е.- резина,320- диски,подкрылки 50грн. за штуку).
Подкрылки правда ещё не поставил- креплений нет,на недели может МИКРИК разгребётся со своей работай и подгонит мне крепления.
Вот ещё- вчера перестала заезжать антена при отключении магнитолы, не смотрел ещё в чём п...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 1943 раз(а)
не качает ТНВД от Andrey.Tereshchenko 06 янв 2019, 15:48
Ниссан примера (р11) 2 поколение, тди 2.0, заглушил двигатель на парковке и тупо не завел, фильтр новый, клапан пропускает до него топливо идет а вот на форсункиуже не поступает, пробовал без клапана результат нулевой, все ремни грм и тнвд целые, предохранители тоже, либо тнвд хана либо чето по электрике там какието провода к нему идут

0 Коммент. Просмотрено 1536 раз(а)
Термостат от Alina 04 янв 2010, 20:17
Типа вернемся к нашим баранам.
Не так давно, я закипела на дороге, это , оказывается, была виновата крышка термостата и патрубок радиатора. Все было отремонтировано. Двигатель не только не перегревается, а уже пару дней как вовсе не нагревается, судя по синему датчику и холодному воздуху в салоне.
Поперлась я туда, где и меняла все вышеуказанное дело.
Вердикт- надо менять термостат. Ну, я канеш, обрадовалась страшно...
Спрашиваю, и сколько это дело стоит. Ответ был таков: "Сейчас мы вам все равно помочь не сможем, термостата на вашу машинку нету, по после 7 будут, подъезжайте", спрашиваю, так а стоит он сколько, грят "370 грн.". С чем я и уехала оттуда. Добралась я на авторынок на Перова и приобрела этот злосчастный термостат у Espace АЖ за 80 грн. :friends:
Вообщем, теперь осталось его заменить.
Год как-то у меня начался интересно) прям чем дальше, тем страшнее))))
Сп...

[ Далее ]

40 Коммент. Просмотрено 38965 раз(а)
cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air