Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
И смех и грех от Janny 12 фев 2012, 13:16
Вобщем хожу я на вождение раз в неделю, решила уже заканчивать. Еще 1урок на инструктора машине и 1 на моей и все, алаверды...
Недавно муж говорит-давай уже поедем, круг сделаем. Ну так уговаривал, ладно, говорю. Пристегнулась, он за руль-и поехали... :hahaha: едем себе. Слышим звук такой неприятный, стучат колеса. Друг на друга смотрим в недоумении-что за фигня? Я говорю, звук ну будто лед на колесах и стучит по льду. Специалисты блин  :cooler: Говорю, разворачивайся обратно, мне это не нравится. А звук все хуже и хуже... Тормозит, выходит. Оказывается, левое переднее ПОЛНОСТЬЮ спущено, а мы себе катаемся, ламеры  :wall: Еле дотянули до шиномонтажа. Выехали называется ...

[ Далее ]

6 Коммент. Просмотрено 3221 раз(а)
Косяки  и  проблемы  НАКа от Dimedrol 06 фев 2009, 00:51
Здесь  описываю  заводские  недоработки  и  дефекты  авто, проявляющиеся  более-менее  регулярно  у  некоторых  владельцев  НАКа.
1. На  авто  с  МКПП  уходит  тормозная  жидкость  гидропривода  сцепления  в  морозы (проявляется  у  большинства  владельцев  авто  с  МКПП  на  вторую  зиму)
2. Молотят  вентиляторы, болячка  проявляется  обычно  на  авто  2006 г.в.  после  20000 км.  пробега, легко  устраняется  дилерами.
3. Глючит  иммобилайзер (блокируется  пуск  двигателя), замечено, что  трабл  чаще  возникает  у  владельцев  комплектации  SE, лечится  снятием  "-" клеммы  аккума.
4. Иногда  лопается  возвратная  пружина  педали  сцепления, вылазит  на  авто  с  большим  пробегом, устраняется  заменой.
5. У  некоторых  владельцев  из  северных  регионов  ржавеют  неокрашенные  детали  кузова  под  ковриком  в  багажнике. На  самом  деле  не  проблема, так  как  ржавчина  поверхностная, но  неприятно.
Все  эти  проблемы  устраняются  довольно  просто. В  целом  авто  достаточно  наде...

[ Далее ]

1 Коммент. Просмотрено 1968 раз(а)
s12silvia.com от Nitro 06 фев 2011, 21:35
Засветился ещё как основатель сайта :)

http://s12silvia.com/?page_id=1010

1 Коммент. Просмотрено 3326 раз(а)
NISSAN PRIMERA 2.0SLX 1991г.в. от Anonymous 26 дек 2008, 22:53
Начну с начала:
Вот и я решил написать о своей ПРИМЕ.
Взял я Приму в конце апреля, начале мая 2007, точно не помню, а документы не под рукой.
Для начала не много посмеёмся (я это всем рассказываю):
Приехал на встречу с хозяином и в нотариат. По выходу из нотариата- напутственные слова бывшего хозяина: "Дима это не жигуль, тут 2литра, а не 1.3 как у тебя было на ВАЗ-2106. Затем ещё раз показал огнетушитель, домкрат, запаску. И в конце разговора напомнил, что тормоза дисковые- хорошие и АВС есть, вообщем на тормоз по чуть-чуть дави". Я послушал, далее пожатие рук и мы попращались.
Я сел в машину, завел иначал наслождаться, нажал чуть-чуть на газ и уже проехал пол квартала. По зеркалам посмотрел, что по сторонам и за мной нет машин решил проверить тормоза и раза в 2 слабее чем на жигуле нажал на педаль тормоза, после чего она стала как вкопаная, ну и сразу от куда не возьмись за мной куча машин сигналит "мол какого х.... остановился по середине квартала".  Я понял торм...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 2911 раз(а)
ТО-30 000. от KLAUS 19 июл 2009, 00:17
Как ни хотелось мне отодвинуть этот момент подальше, всё же он наступил.  Цифирьки на спидометре неумолимо приближаются к  30 000, время делать ТО, но-... В стране кризис, как я уже озвучивал- жизнь дала трещину, денех остался последний мешок...( и тот дырявый) Вобщем, практически гамлетовский вопрос- быть или не быть. ТО есть ехать на ТО к дилеру, пройти ТО, стать легче на 1900 гривен, и сохранить гарантию( эфемерное правда понятие) или... Вобщем, после бессонных ночей было принято решение- а пошли они, эти дилеры.... тем более что таких денех сейчас всё  равно нетути... Кризис, безработица, и всё такое прочее. И было принято решение, произвести сие действо-( ТО , то бишь) самостоятельно. Для этого были закуплены следующие расходники:
Свечи зажигания" Денсо"- на круг 136 гривен( с учетом перевода денег и оплаты доставки), заблаговременно закуплены у Romario_
Филь...

[ Далее ]

7 Коммент. Просмотрено 8903 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air