Статистика
1073Всего записей
2222Всего комментариев
Поиск в бортжурналах

Облако тэгов
AbsMozillaP-10P10PrimeraАвтоАвтоклубыАктиватор ТопливаБензопилаБешенный РасходБогВеликВелосипедВоздушный ФильтрВолосезонДевушкаДемонДьяволЖлобыЗаслонкаЗемляКак Я РемонтировалсоКартинаКашиямаКоврикиКомандирыКорпус Под КолонкуКорпуса Под КолонкиКотыКризисЛамакЛампочкиЛесоповалЛыжиМаммонМаслоМасляный ФильтрМатМатрица МанштейнаМойка АвтоНика ТурбинаНочьОпилкиОсеньП-10П10Панк-РокПарковочная СистемаПартизанПереобулсяПеченьеПивоПодарок ДругаПодкрылкиПолировка АвтоПравдаПримьераРадостьРазмер.Резина.СаенаСайтСамоубийствоСвоими РукамиСезон.СелоСервис ЦентрСнегСпортСтихиСухая МойкаТо-30 000 Км...Тормозные КолодкиТрагедияУдалить ПаутинуУтроФашистыФильтр СалонаФорумЧайЭнергетика Сайтов
Случайная запись
Светодиодные лампочки от SHAMAN 04 дек 2011, 22:03
Запись от 12 ноября 2011

Сегодня установил моднявые светодиодные девайсы, о которых рассказывал ТУТ

Кстати, аккумулятор забрал после зарядки и теперь он себя отлично чувствует. Оказался мой косяк — в прошлый раз я перестарался с доливанием дистиллированной воды… Соответственно, плотность упала, заряд не держался, как положено. Сейчас всё в порядке.
Созреваю на покупку ареометра, чтобы не страдать ерундой типа доливания "на глазок"…

А теперь к нештячкам)

Повторители поворотников — ярко, прозрачно и красиво :)
Планирую как-то затонировать их пленкой, а то по краям видны мелкие трещинки и коцки, возникшие в процессе модификации поворотников (я тут ни при чем =) ).

Изображение

Передние габариты — днем показалось как-то не очень, зато...

[ Далее ]

0 Коммент. Просмотрено 3898 раз(а)
LED - это зло от CR@ZY_KOT 19 фев 2013, 09:52
Поменял лампочки в задних фонарях (габарит-стоп, задний ход, повороты) на светодиоды, светят хуже чем обычные — стоят в 10 раз дороже, так еще и доп стоп (который на заднем стекле) начал гореть постоянно тускло (хотя не должен был гореть вообще), а когда нажимаешь на стоп — ярче. Вообщем снял все светодиоды и поставил обычные. Может совпадение, а может и нет (но логичного объяснения не нашел) когда поставил светодиоды, то после 60 км/ч динамика разгона пропала (тапка в пол, а реакции никакой), после снятия светодиодов все вернулось как раньше.

Так что если кому надо светодиоды на Тииду-хетч могу продать )))))

1 Коммент. Просмотрено 2160 раз(а)
Красный еНот от Espace 25 дек 2008, 16:25
Собственно и все
18.09.2008 был куплен Красный еНот.
пройдено нулевое ТО. на сей момент около 5000км
кроме скрипа сиденья водителя и нескольких царапины на стекле полет нормальный.

0 Коммент. Просмотрено 3563 раз(а)
БЕНЗОНАСОС Санні B 12 от Aleksey.SHestak 01 май 2015, 11:38
Підскажіть ! в мене Нісан санні б 12 купе,з мотором CA16DE.Який тиск маэ бути в бензонасосі?

1 Коммент. Просмотрено 3557 раз(а)
Первый   отчётик))) от Лягушонок 13 сен 2010, 22:16
Ну вот и я решился поделиться со всеми,кому интересно,своими отчётиками по постройке машины.Монстра делать я не планирую - так,чтобы можно было и до места рыбалки добраться со шмурдяком,и с семейством переночевать в машине,да и по городу чтоб не стыдно было продефилировать.
Машин - Ниссан Патрол 92 г.р. ,двиг. 2,8 ТД .
Изображение

Изображение

Приобрёл я его (после 8-ми месячных поисков) в июне этого года.На данный момент мы прошли около 8 тыров км - полёт нормальный  :ad:  Впечатления - машина ,как машина(если ожидали восторженных писков - то вы ошиблись :grin: )Хотя... есть немного.Уже заметил за собой,что не торможу перед трамвайными путями ....

[ Далее ]

5 Коммент. Просмотрено 3023 раз(а)
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air